» » » Президент Rockstar North Лесли Бензис покинул свой пост спустя 15 лет работы в компании

Президент Rockstar North Лесли Бензис покинул свой пост спустя 15 лет работы в компании

1 552 0

Rockstar LogoСовсем недавно стало известно, что президент Rockstar North - Лесли Бензис - покинул свой пост.

Как сообщает Kotaku, ссылаясь на подтверждённую информацию от Rockstar, шотландское отделение компании возглавят арт-директоры Аарон Гарбут и Роб Нельсон.

"Мы можем подтвердить, что 1-го сентября 2014-го года Лесли Бензис взял творческий отпуск и затем принял решение не возвращаться на работу. Мы очень благодарны Лесли за его вклад в Rockstar в течение 15 лет, на протяжении которых мы совместными усилиями создали удивительные игры", - говорится в официальном заявлении Rockstar.

Leslie Benzies и Dan HouserLeslie Benzies и Dan Houser

"Лесли помог нам создать невероятную команду, которая продолжит работать над отличными играми для своих поклонников. Лесли всегда будет другом нашей компании и, конечно же, нам будет его не хватать. Мы желаем ему всего наилучшего."

Бензис присоединился к Rockstar North в 1999-м году, когда та ещё была известной как DMA Design. Вскоре он стал продюсером и ведущим дизайнером игр небезызвестной серии Grand Theft Auto. Последним проектом, в разработке которого он принимал участие [в качестве продюсера и геймдизайнера], является GTA V.

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.