iGames » Новости » Игровые Новости » Как сэкономить на играх PS4 и не словить бан?

Как сэкономить на играх PS4 и не словить бан?

Итак, вы являетесь счастливым обладателем консоли Playstation 4, но покупать новинки за 4000 рублей как-то дороговато, не находите? Особенно, с  учетом количества действительно стоящих игр. Так как же все-таки покупать дешевые игры на Ps4?

{banner_reklama}

Именно об этом мы с вами и поговорим - как играть во все новинки игровой индустрии с минимальным ущербом для своего кошелька.
Сразу скажу, что опираюсь на свой личный опыт и не даю никаких гарантий по поводу банов. Однако если размышлять логически, то банить вашу консоль Ps4 здесь не за что, ведь владелец аккаунта никак не докажет, что он не давал вам доступ, что бы вы "поиграли" в его игры.
Дабы не забивать вам голову технической стороной вопроса сразу приступлю к описанию непосредственно самого процесса поиска и покупки игры на Ps4.

Playstation 4, купить Cони Плейстейшен 4 в Up2date, цена на ps4 в Киев 
Как вы уже я думаю догадались, мы будем покупать цифровые аккаунты с нужными нам играми. Купить такие аккаунты можно как и на сайтах так и на пабликах, советую не вестись на дешевые цены в вк, очень много так называемых "кидал". Лично я пользуюсь двумя сайтами на данный момент, ссылку на них вы сможете найти в конце статьи.


Теперь по порядку:

1. Поиск. Находим нужную нам игру или сборник игр, советую обращать внимания на отзывы о том или ином продавце, на сайтах риск попасть на "кидалу" меньше, но он все же остается.
2. Оплата. Оплачиваем с помощью сервиса любого онлайн сервиса или кредитной карточки (я лично предпочитаю webmoney)
3. Покупка. После успешной оплаты нам предоставляются данные для логина, т.е сам аккаунт, сразу скажу, что большинство аккаунтов - ворованные, т.е владельцами этих аккаунтов являются такие же пользователи PSN как и мы, только на их аккаунтах приобретены цифровые версии игр, которые мы намереваемся скачать.
4. Деактивация. Прежде чем бежать к консоли и вводить данные аккаунта, не торопитесь, деактивируйте все системы на данном аккаунте.
Делается это очень просто:

- Заходим по ссылке https://account.sonyentertainmentnetwork.com/login.action

- Вводим данные от аккаунта

- Заходим в меню Account(вторая вкладка слева, если язык аккаунта не знаком)

{banner_reklama}

- Далее заходим в меню Media And Devices (предпоследняя вкладка снизу)
- Затем на основной части страницы нажимаем на прямоугольник "Game", а затем на кнопку "Deactivate All".

5. Вход на Ps4. Теперь заходим на аккаунт непосредственно с самой приставки.

- Зажимаем кнопку PS на геймпаде и выбираем меню сменить пользователя

- Выбираем меню создать нового пользователя и вводим данные от аккаунта

Затем консоль сама предложит нам активировать консоль как основную - соглашаемся.
6. Скачиваем игры. После входа в аккаунт советую быстро перейти во вкладку "Библиотека" и скачать все необходимые игры и покинуть аккаунт.
Т.к аккаунт не ваш, есть вероятность, что им пользуется его владелец и его просто напросто выкинет с аккаунта в результате чего он может поменять пароль и как итог вы останетесь без игр, так что советую делать все в темпе и после того как игры будут поставлены на загрузку - нажмите кнопку PS на геймпаде и выберете пункт "Выйти из системы".
7. Ждем и играем! Ну собственно и все :) теперь осталось дождаться окончания загрузки и спокойно играть. Количество таких аккаунтов допустимо около 12, поэтому советую записывать имена аккаунтов и игр, что бы в дальнейшем при удалении игры, удалить и аккаунт, тем самым освободив место для нового. Если кол-во аккаунтов перевалит за 13, то Sony дает бан консоли сроком на месяц.


Советы для избежания бана Ps4.
1. Не пользуйтесь чужими денежными средствами!

Если на приобретенном аккаунте привязана кредитная карточка, не пытайте счастья, не надо ничего покупать, т.к это несанкционированное использование чужих денежных средств иными словами воровство и если владелец пожалуется, то ваша консоль будет забанена на всегда или до момента оплаты украденной суммы.

2. Не возвращайтесь на купленный аккаунт!

После того как игры поставлены на закачку, не заходите на купленный аккаунт, т.к если вы попытаетесь зайти, а владелец аккаунта уже сменил пароль, то на купленных играх появятся замки и поиграть вы не сможете.
Вообщем-то это все, спасибо за внимание, надеюсь ответил на основные вопросы, если же нет, то можете оставлять их в комментариях и я постараюсь помочь.


{banner_reklama}

Права на статью принадлежат iGamesworld.ru
При копировании материала ссылка на источник обязательна.

Комментарии (129)

  1. Admin
    14 ноября 2019 16:38 Admin
    Цитата: saimoni83
    Здравствуйте , мы с другом покупаем игры на двоих я покупаю он через мой профиль скачивает 
    других два моих друга так же покупают на двоих игры (один покупает другой у него скачивает)
    вопрос: могу ли я купить игру , а друг ( тот который скачивает игры у другого друга) скачал её у меня если я ему педоставлю свой аккаунт
    и сможет ли играть тот друг с которым я изначально у меня скачивал?

    Сможет, но только с вашего аккаунта, т.е когда вас там нет.
    Играть со своего аккаунта сможет только тот друг (или вы) у которого на аккаунте система активированна в качестве основной.
  2. saimoni83
    9 ноября 2019 17:04 saimoni83

  3. sersadykoff
    24 октября 2019 15:43 sersadykoff
    здраствуйте купил аккаунт ,захожу по ссылке а там ни как у вас на картинке сайт а подругому ии все по польски ,что делать
  4. Admin
    4 июня 2019 14:05 Admin
    Цитата: Kelson
    Не знаю если вы ещё отвечаете,прошло 3 года,но хочу вас спросить про ситуацию.Я скачал игры с акка,играл в них,потом по своей глупости зашёл в аккаунт,может новое есть что то(хотя я не мог бы скачать игры если бы владелец вернулся),скачал ещё одну игру которая там была с момента покупки,сразу получил замки.Решил чисто удалить аккаунт,удалил игры,зашёл опять на сайт но не смог деактивировать ps4,но решил зайти на своей ps4 и мне все равно предложили активировать свою консоль как основную что я и сделал.Скачал обратно игры и они были без замков,прошло 2 дня,пока все нормально.Возможен ли бан?

    Нет, причины бана четко описаны в статье

  5. Kelson
    4 июня 2019 01:07 Kelson
    Не знаю если вы ещё отвечаете,прошло 3 года,но хочу вас спросить про ситуацию.Я скачал игры с акка,играл в них,потом по своей глупости зашёл в аккаунт,может новое есть что то(хотя я не мог бы скачать игры если бы владелец вернулся),скачал ещё одну игру которая там была с момента покупки,сразу получил замки.Решил чисто удалить аккаунт,удалил игры,зашёл опять на сайт но не смог деактивировать ps4,но решил зайти на своей ps4 и мне все равно предложили активировать свою консоль как основную что я и сделал.Скачал обратно игры и они были без замков,прошло 2 дня,пока все нормально.Возможен ли бан?
  6. Admin
    28 февраля 2019 16:03 Admin
    Цитата: Sergeu1337
    Здравствуйте. Если я куплю аккаунт скачаю все необходимые мне игры смогу ли я отключить интернет и играть в оффлайне, не потребует ли консоль включение интернета для подтверждении лицензии игр?

    Можете, не потребует.


  7. Sergeu1337
    14 февраля 2019 14:49 Sergeu1337
    Здравствуйте. Если я куплю аккаунт скачаю все необходимые мне игры смогу ли я отключить интернет и играть в оффлайне, не потребует ли консоль включение интернета для подтверждении лицензии игр?

  8. Admin
    25 января 2019 16:36 Admin
    Цитата: Haimatsu
    Здравствуйте. Такой вопрос: если удалить аккаунт с PS4 от куда скачивал игру, то после этого на моем аккаунте будет замочек на игре которую скачивал?

    Аккаунт трогать нельзя, точно не знаю, но во всех инструкциях указанно, что аккаунт не удалять.
  9. Haimatsu
    25 января 2019 15:49 Haimatsu
    Здравствуйте. Такой вопрос: если удалить аккаунт с PS4 от куда скачивал игру, то после этого на моем аккаунте будет замочек на игре которую скачивал?
  10. Admin
    4 января 2019 15:23 Admin

    Цитата: DBS

    Здравствуйте, такой вопрос, решили с другом добавить аккаунты друг друга для обмена купленными играми, у друга ps plus активен, у меня закончился и пока не продлен. Будет ли корректно, если я деактивирую свой аккаунт (он свой), зайду в его аккаунт и сделаю его основным (он так же), он скачает игры с моего аккаунта, а затем мы снова активируем свои аккаунты как основные (я свой, он свой)?, тк повторюсь у него активный плюс. Будут ли какие-то последствия таких действий и можно ли будет проделать тоже самое повторно?


    Активировать аккаунт как основной можно раз в пол года, если не ошибаюсь.

  11. DBS
    3 января 2019 22:32 DBS

    Здравствуйте, такой вопрос, решили с другом добавить аккаунты друг друга для обмена купленными играми, у друга ps plus активен, у меня закончился и пока не продлен. Будет ли корректно, если я деактивирую свой аккаунт (он свой), зайду в его аккаунт и сделаю его основным (он так же), он скачает игры с моего аккаунта, а затем мы снова активируем свои аккаунты как основные (я свой, он свой)?, тк повторюсь у него активный плюс. Будут ли какие-то последствия таких действий и можно ли будет проделать тоже самое повторно?

  12. Admin
    7 декабря 2018 14:10 Admin

    Цитата: Egor71reg
    Здравствуйте.У меня такой вопрос.Купил ps4 б/у 1.5 года назад,продавец отдал аккаунт с играми(только логин и пароль ).Буквально,неделю назад попросили ввести пароль от этого аккаунта,ввожу и пишет -"неправильный логин или пароль".Получается бывший владелец сменил пароль спустя 1.5.Подскажите пожалуйста,не датут ли мне бан ,ведь игры скачаны и работают

    нет, вас не за что банить.

  13. Egor71reg
    5 декабря 2018 11:09 Egor71reg
    Здравствуйте.У меня такой вопрос.Купил ps4 б/у 1.5 года назад,продавец отдал аккаунт с играми(только логин и пароль ).Буквально,неделю назад попросили ввести пароль от этого аккаунта,ввожу и пишет -"неправильный логин или пароль".Получается бывший владелец сменил пароль спустя 1.5.Подскажите пожалуйста,не датут ли мне бан ,ведь игры скачаны и работают
  14. Admin
    12 ноября 2018 11:50 Admin

    Цитата: redscauser39
    Или менять активацию, по очереди, мне сказали что если я активирую обратно свой аккаунт, то у друга не сразу будут замки на играх. И еще такой вопрос, почи во всех инструкциях (как поделиться игрой с другом) последним пунктом идёт, деактивация аккаунта через сайт. Но каким образом друг тогда сможет играть, если он скачает игру, а я сразу деактивирую?

    Замки появятся у друга достаточно быстро, единственный способ этого избежать это поставить блокировку

    Здесь есть инструкция.

    http://igamesworld.ru/novosti-konsoley/novosti-playstation-4/1724-zamki-na-play
    station-4-kak-izbezhat.html

  15. redscauser39
    9 ноября 2018 11:34 redscauser39

    Или менять активацию, по очереди, мне сказали что если я активирую обратно свой аккаунт, то у друга не сразу будут замки на играх. И еще такой вопрос, почи во всех инструкциях (как поделиться игрой с другом) последним пунктом идёт, деактивация аккаунта через сайт. Но каким образом друг тогда сможет играть, если он скачает игру, а я сразу деактивирую?

  16. redscauser39
    8 ноября 2018 15:55 redscauser39

    Цитата: Admin
    Активировать консоль можно раз в пол года. И с чего вы взяли, что он не сможет играть? Вы можете играть со своего аккаунта на котором все купленно, а он может играть со своего аккаунта, на той консоли, на которой активирован ваш аккаунт.

    Возможно вы меня не поняли.

    Помимо меня на консоли играет ещё сын, но т.к. мой аккаунт активирован у друга на консоли (на котором все игры), то сын уже не сможет играть со своего аккаунта. 

    Можно как-то поделиться игрой с другом, но свой аакаунт обратно активировать себе как основной, чтобы все пользователи моей приставки могли играть?

  17. Admin
    8 ноября 2018 14:12 Admin

    Цитата: redscauser39

    Admin подскажи пожалуйста:

    У меня есть консоль с основны ааканутом, на который покупались все игры, так же на консоли есть аккаунт пасынка. Так вот, мы купили с братом РДР2 на мой аккаунт, я ему дал свой, по схеме с деакивацией у меня моего акка, и соответственно с активацией моего акка у него на консоли, он скачивает игры, и играет на своём аккаунте хоть онлайн, хоть оффлайн, все норм. Я на своём акке тоже самое, могу в любые игры играть, но только в онлайне, а вот если пасынок зайдёт на свой аккаунт, то он ни во что не сможет играть, так получаеться? Какие выходы есть из такой ситуации?
    Мне сказали можно постоянно менять активацию, и якобы если я активирую свой аккаунт у себя, то у друга замок не сразу появиться а в течении 6 дней, и так нужно постоянно менять активацию моего аккаунта с моей консоли, и его?

    Активировать консоль можно раз в пол года. И с чего вы взяли, что он не сможет играть? Вы можете играть со своего аккаунта на котором все купленно, а он может играть со своего аккаунта, на той консоли, на которой активирован ваш аккаунт.

  18. redscauser39
    7 ноября 2018 20:22 redscauser39

    Admin подскажи пожалуйста:

    У меня есть консоль с основны ааканутом, на который покупались все игры, так же на консоли есть аккаунт пасынка. Так вот, мы купили с братом РДР2 на мой аккаунт, я ему дал свой, по схеме с деакивацией у меня моего акка, и соответственно с активацией моего акка у него на консоли, он скачивает игры, и играет на своём аккаунте хоть онлайн, хоть оффлайн, все норм. Я на своём акке тоже самое, могу в любые игры играть, но только в онлайне, а вот если пасынок зайдёт на свой аккаунт, то он ни во что не сможет играть, так получаеться? Какие выходы есть из такой ситуации?
    Мне сказали можно постоянно менять активацию, и якобы если я активирую свой аккаунт у себя, то у друга замок не сразу появиться а в течении 6 дней, и так нужно постоянно менять активацию моего аккаунта с моей консоли, и его?

  19. Admin
    18 октября 2018 23:22 Admin

    Цитата: spydik

    Админ, есть несколько вопросов. 1) По всех ресурсах в интернете все стадом пишут что "за покупку ворованых аккаунтов БАНЯТ консоль!", "покупка аккаунтов - зло" и тд. И наверное Ваш сайт один из немногих где доступно обьясняется, что бан только за кражу средств, превышение допустимых аккаунтов и вроде всё. Но смысл из таких статтей? Зачем пугать людей? Я перед покупкой консоли перечитал весь Ваш форум и немного успокоился). Я сам юзаю акки уже год и замок был только раз (и то не уверен что один из кентов не пробовал войти на другой профиль). Тоесть пока всё нормально и ничего стремного не случилось. Вопрос состоит в том, что эти статьи фейк или как?

    2. вопрос о том когда у меня будет 13 активированных акков на консоли? Что делать? Удалять из профилей или как? Знаю что, то что профиль не будет отображаться не значит, что он не активирован на консольке. 

    3. Стоит ли иногда юзать деактивацию своего акка чтоб привязать к своей консоли (чтоб не украли акк)? А то есть подозрения, что могли уже взломать хотя вылетов не замечал)

    1. Консоль действительно могут забанить, но не за пользование аккаунта, а по причине кражи денежных средств. Я пользуюсь уже больше 3-х лет этим способом и пока проблем кроме замков - никаких, но и про них есть статья на сайте которая помогает их избежать.

    2. Удалять профиль, я именно так делаю, никаких проблем.

    3. Не думаю, но перестраховаться лишним не будет.

  20. spydik
    16 октября 2018 16:44 spydik


  21. Vagid
    8 октября 2018 19:21 Vagid
    Цитата: Admin

    Цитата: Vagid
    Здравствуйте такой вопрос, купил аккаунт, продавец сказал нечего не деактивировать и т.д. вроде как он все сам. Он указал что будет ps plus, в общем после покупки ps plus оказался только на аккаунте который был куплен, а на моем нету, продовцу не чего доказать не удалось, он говорит, "plus есть? Есть. Всё" могу ли я ещё что-то сделать, или уже не чего не поделать?

    Ничего не сделать, плюс только на том аккаунте который купили.

    А с чем это связано? Ведь раньше при покупке аккаунта с ps plus она активировалась на всех аккаунтах. А сейчас я игры скачал и играть в них могу а плюса, нету.
  22. Admin
    7 октября 2018 15:29 Admin

    Цитата: Vagid
    Здравствуйте такой вопрос, купил аккаунт, продавец сказал нечего не деактивировать и т.д. вроде как он все сам. Он указал что будет ps plus, в общем после покупки ps plus оказался только на аккаунте который был куплен, а на моем нету, продовцу не чего доказать не удалось, он говорит, "plus есть? Есть. Всё" могу ли я ещё что-то сделать, или уже не чего не поделать?

    Ничего не сделать, плюс только на том аккаунте который купили.

  23. Vagid
    5 октября 2018 20:04 Vagid
    Здравствуйте такой вопрос, купил аккаунт, продавец сказал нечего не деактивировать и т.д. вроде как он все сам. Он указал что будет ps plus, в общем после покупки ps plus оказался только на аккаунте который был куплен, а на моем нету, продовцу не чего доказать не удалось, он говорит, "plus есть? Есть. Всё" могу ли я ещё что-то сделать, или уже не чего не поделать?
  24. ggnnccbm
    20 июля 2018 00:41 ggnnccbm

    Цитата: Admin

    Цитата: ggnnccbm
    Сами аккаунты удалить можно,но высвечивается сообщение,что мол аккаунт не деактивируется и тд и тд.

    Если сменили пароль, скорее всего они уже деактивированны, у меня во всяком случае проблем не возникало.

    нет,именно что они не отвязаны,а возможностей связаться с оргами нет ))

  25. Admin
    19 июля 2018 23:03 Admin

    Цитата: ggnnccbm
    Сами аккаунты удалить можно,но высвечивается сообщение,что мол аккаунт не деактивируется и тд и тд.

    Если сменили пароль, скорее всего они уже деактивированны, у меня во всяком случае проблем не возникало.

  26. ggnnccbm
    19 июля 2018 21:05 ggnnccbm

    Цитата: Олег
    А если купить аккаунт, скачать игры, и не выходить в интернет пока не наиграешся, могут появиться замки на играх?

    нет



    Админ,как деактивировать аккаунты,не зная их пароля?Инициализация поможет?

    Сами аккаунты удалить можно,но высвечивается сообщение,что мол аккаунт не деактивируется и тд и тд.

  27. Admin
    11 июля 2018 23:55 Admin

    Цитата: vgdrom
    Добрый вечер. Есть PS4. В основном играет дочь. В связи с покупкой ТВ 4К и PS VR купили PS4 pro с аккаунтом PS+ до 2019. Хотим перенести свои игры с PS4 на pro и играть в них и в скаченные с PS+ игры под своими аккаунтами. Подскажите, пжл, как это сделать и не получить бан?

    А игры покупались каким образом? Если через PS+ то в библиотеке своего аккаунта можете спокойно скачать.

  28. vgdrom
    6 июля 2018 19:53 vgdrom
    Добрый вечер. Есть PS4. В основном играет дочь. В связи с покупкой ТВ 4К и PS VR купили PS4 pro с аккаунтом PS+ до 2019. Хотим перенести свои игры с PS4 на pro и играть в них и в скаченные с PS+ игры под своими аккаунтами. Подскажите, пжл, как это сделать и не получить бан?
  29. Admin
    12 июня 2018 00:44 Admin

    Цитата: Артем
    Добрый день.Подскажите.Хочу приобрести с другом пс4 и покупать игры на двоих.Такой вопрос,банит ли за это сони????Это же вроде как оффициально,и как все правильно сделать?

    Не банит, возможные причины бана описаны в статье.

  30. Артем
    8 июня 2018 07:03 Артем
    Добрый день.Подскажите.Хочу приобрести с другом пс4 и покупать игры на двоих.Такой вопрос,банит ли за это сони????Это же вроде как оффициально,и как все правильно сделать?