iGames » Новости » Игровые Новости » Геймеры разгромили Star Wars: Battlefront, критики реагируют сдержаннее/ Star Wars: Battlefront получит продолжение

Геймеры разгромили Star Wars: Battlefront, критики реагируют сдержаннее/ Star Wars: Battlefront получит продолжение


Star Wars Battlefront

Геймеры хвалят графику и звуковое сопровождение, однако негативно высказываются насчет «духа «Звездных войн»», который полностью утрачен. Другим не нравится отсутствие режима однопользовательской кампании или хотя бы интересно поданной истории. «Это Battlefield, только с другим оружием, картами и окружением. Так я лучше и поиграю в Battlefield», — заявил один из геймеров. Жалуются также на мизерное количество карт. «Слишком дорого за четыре карты для основного режима и пары для других. С учетом отсутствия кампании — маловато за такую цену», — пишет другой.

► На проходящей в настоящие дни конференции UBS Global Technology старший финансовый директор ЕА объяснил, что сотрудничество компании с Disney не ограничится одной игрой в серии Battlefront.

Не успела Star Wars: Battlefront толком выйти, а в ЕА уже говорят о её продолжении. На проходящей с 16 по 18 ноября конференции UBS Global Technology в Сан-Франциско Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen), главный финансовый директор EA, успел заикнуться о сиквеле популярной серии шутеров. Он сообщил, что, в соответствии с условиями контракта, который компания заключила с нынешним владельцем торговой марки Star Wars, Disney, на период в 10 лет, ЕА обязана выпустить сразу несколько игр серии Battlefront, а также проекты других жанров, релиз которых состоится не только на домашних консолях и PC, но и на мобильных телефонах.

«Мы прилагаем большие усилия со своей стороны, и я думаю, что в мире нет такого человека, который бы не слышал о грядущем фильме по «Звёздным войнам». Поэтому нам такая ситуация предоставляет отличную возможность, – сказал Йоргенсен о Star Wars: Battlefront, – Несколько лет назад мы подписали лицензионное соглашение с Disney, которое будет действовать на протяжении 10 лет. Проект, выходящий уже завтра [17 ноября 2015 года], Star Wars: Battlefront, является традиционным шутером от первого лица во вселенной Star Wars. Нашей целью является сделать будущие игры серии Battlefront и другие игры во вселенной как для консолей и PC, так и для мобильных устройств».

Во время своего выступления Йоргенсен подтвердил, что сделка EA с Disney касается не только уже вышедших фильмов (Battlefront сделана с акцентом на оригинальную трилогию), но также The Force Awakens и других возможных продолжений и ответвлений серии.

Star Wars: Battlefront, релиз которой состоялся сегодня, тем временем, уже получила первые оценки со стороны профильной прессы.

А Вы уже ждёте сиквел?

 

Источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu