iGames » Новости » Игровые Новости » The Witness - новая adventure от создателя игры-головоломки Braid

The Witness - новая adventure от создателя игры-головоломки Braid

The Witness – игра, созданная Джонатаном Блоу, разработанная и изданная Thekla Inc. (компанией Джонатана). Блоу - это американский независимый программист и дизайнер видеоигр. Он известен, прежде всего, как создатель игры-головоломки Braid.

 

Жанр игры:

adventure

Режим игры:

от первого лица

Поддерживаемые платформы:

iOSMicrosoft Windows,PlayStation 4

Дата выхода

26 января 2016

Разработчик:

Thekla, Inc.

Издатель:

Thekla, Inc.

Сайт игры:

the-witness.net

{reklama}

 

The Witness очень приятна глазу. Она привлекла меня восхитительной, какой-то расслабляющей что ли, картинкой еще с первых релизных трейлеров. Стильный дизайн уровней, яркое, красочное окружение, безумно красивый и разнообразный мир. The Witness поддерживает Oculus Rift. Подобные игры безусловно стоят того, чтобы приобрести шлем виртуальной реальности.

Вдохновителем игры является легендарная Myst. Мы будем исследовать огромный открытый мир, который представляет собой остров в океане. В процессе игры геймер решает головоломки, в основном это лабиринты из линий на панелях, которые разбросаны по всему острову.

Сюжет как таковой не задан. Но сущность окружающего нас мира мы можем познавать через различные образы, диктофонные записи, видеозаписи, которые можно найти по всему острову.

 

Подсказок в игре минимум, а вот головоломок – бессчетное количество. Говорят, что их больше шестисот. И что весьма приятно, для прохождения игры не обязательно решать их все. Игра призвана развлекать нас, напрягая наши извилины. И она с этой задачей справляется.

Эта вся информация. Всем пока.

 

{reklama}

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu