iGames » Новости » Игровые Новости » «Dark Souls 3» - очень скоро тьма окутает души геймеров в третий раз

«Dark Souls 3» - очень скоро тьма окутает души геймеров в третий раз

«Dark Souls 3» - игра в жанрах «экшн» и «рпг» с открытым миром, разработанная компанией From Software и рожденная в голове непревзойденного Хидетаки Миядзаки.

 

Анонс игры произошел 15 июня на конференции Microsoft в рамках выставки «E3 2015». Выход игры состоялся 24 марта 2016 года в Японии. Релиз Dark Souls 3 во всём мире запланирован на 12 апреля 2016 года.

 

Классы персонажей, как и раньше, будут существенно влиять на общую сложность игры. При прохождении надо будет учитывать сильные и слабые стороны персонажей.

 

Особенностью серии является то, что история и сюжет «Dark Souls» никогда не раскрывается полностью, оставляя пространство для личной интерпретации игрока. Геймер сам ищет подсказки и зацепки в описаниях предметов или в разговорах с второстепенными персонажами.

 

Сюжет игры развернётся в разрушенном королевстве Лотрик, это будет самая большая локация в истории серии. И снова нас ожидает хардкор во всей его красе. Ждать осталось совсем немного. А пока что можно посмотреть очередное видео от разработчиков.

 {reklama}

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu