iGames » Новости » Игровые Новости » «Deus Ex Mankind Divided» - черное в золотом или золотое в черном?

«Deus Ex Mankind Divided» - черное в золотом или золотое в черном?

В 2011 году выход «Deus Ex: Human Revolution» был, как гром среди ясного неба, только в хорошем смысле этого слова. Игра оказалась очень своеобразной, идеально сочетающей в себе различные жанры и затягивающая интереснейшим сюжетом. При этом дополнительные задания в данном проекте не уступали основной сюжетной линии по своей увлекательности. Мы могли примерить на себя «одежку» детектива, шпиона, киллера, сотрудника спецподразделений. К этому необходимо добавить великолепные диалоги, огромную вариативность прохождения (в особенности дополнительного контента), прекрасную «РПГ»-составляющую. Короче, не игра, а просто сказка.

 

Последующая игра, «Deus Ex: The Fall» на Андроид также не разочаровала. Данное блюдо содержало в себе всю начинку, которую мы могли увидеть в оригинале. Признаюсь честно, что я, как полный невежда, до последнего не брался за «Deus Ex: Human Revolution». По какой-то непонятной причине этот проект меня не привлекал. Затем, мне попался «Deus Ex: The Fall» для моего планшета. Так как выбор хороших шутеров и вообще игр на Андроид не так велик, как на ПК, я решил попробовать. От «Deus Ex: The Fall» я пришел в такой неописуемый восторг, что немедленно принялся за «Deus Ex: Human Revolution», и ни капли не пожалел, перепройдя игру трижды.

 

{reklama}

И вот, в 2014 году Eidos Montreal анонсирует продолжение саги про Адама Дженсена. Что может быть прекрасней? Вот, только получиться ли у разработчика, сохранив все лучшее в игре, добавить в нее новое? Давайте поразмышляем об этом. Eidos Montreal обещает нам улучшенную графику по сравнению с прошлой игрой. Да, из трейлеров и скриншотов от разработчика видно, что визуальная составляющая станет поинтереснее. Но не «визуалом» брал геймеров за душу нашпигованный имплантами начальник службы безопасности «Шариф Индастриз» Адам Дженсен.

 

Сюдя из предоставленной нам информации, в новом «Deus Ex Mankind Divided» на уровень выше станет «экшн» составляющая. Многие геймеры жаловались на прошлую игру, как плохой «шутер». Лично я с этим не согласен, но если в перестрелки добавиться зрелищности, то франшизе точно хуже не станет. С другой стороны, арсенал Адама Дженсена, как шпиона, также расшириться. Поменяется «визуал» и возможности для взлома различных электронных систем, дверей, замков.

 

Нам обещают еще больше вариативности в игре, возможность проходить боссов без их убийства, и несколько концовок в игре. Все, вроде бы неплохо. Меня донимает только завязка сюжета и нереальная пафосность трейлеров. Расклады в стиле «плохое правительство и представители правопорядка – хороший Адам Дженсен – и обделенные, несчастные люди с механическими протезами и имплантами, которых все гнобят и обижают» - по-моему личному мнению это просто детский сад. Если сюжет будет держаться на главном герое, который спасает весь мир и мире, который сам себя спасти никак не может, то это серьезно подпортит удовольствие от игры.
Напомним, что дата выхода Deus Ex Mankind Divided запланирована на 26 августа 2016 года на Xbox ONE, Playstation 4 и PC.

 

Ну, релиз развеет все сомненья. А пока что можно посмотреть геймплейное видео.

{reklama}

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu