» » » Объявлена дата открытого бета-теста игры «Overwatch»

Объявлена дата открытого бета-теста игры «Overwatch»

2 026 0

«Overwatch» 

Объявлена дата открытого бета-теста игры «Overwatch»

Жанр

action

Режим игры

многопользовательский

Вид

от первого лица

Дата выхода

24.05.2016

Платформы

Microsoft Windows,Playstation 4, Xbox One

Разработчик

Blizzard Entertainment

Издатель

Blizzard Entertainment

Сайт игры

http://eu.battle.net/overwatch/ru/

 

Объявлена дата открытого бета-теста игры «Overwatch»

Во время глобального кризиса было создано международное спецподразделение героев, чтобы установить мир во всем мире. Оно получило название...

OVERWATCH.

Герои справились со своей задачей, и в следующие десятилетия на планете воцарилось согласие. Началась новая эпоха исследований, изобретений и научных открытий. Однако с годами влияние Overwatch стало слабеть, и подразделение было распущено.

Overwatch больше нет... Но миру по-прежнему нужны герои. 

 

{reklama}

Эпичненькое, конечно, вступление. Может сложиться впечатление, что игра не стоит внимания. Какие-то зверюшки на картинках и видео, похожие на героев японских анимационных фильмов, невнятный сюжет об организации героев, которые воюют за мир во всем мире. На самом деле все не так плохо, а вернее, даже очень хорошо. «Overwatch» - классная игра для тех, кто любит мультиплеерные PvP-бои и кооперативную игру. 

Объявлена дата открытого бета-теста игры «Overwatch» 

Overwatch – это многопользовательский «шутер» от первого лица, разрабатываемый компанией Blizzard Entertainment. Думаю, что на этом можно закончить статью. Это ведь Blizzard! Ну не делают они плохие игры. Они создают шедевральные игры, великолепные игры, непревзойденные игры… а слова «шедевральные игры» я уже говорил? 

Объявлена дата открытого бета-теста игры «Overwatch» 

Проект был представлен в 2014 году на BlizzCon (ежегодный фестиваль, проводимый компанией Blizzard Entertainment и посвящённый её основным франшизам). Нас ждет многопользовательский кооперативный «шутер». Да, играть нам предстоит за героев (или антигероев), каждый из которых имеет свои уникальные способности и выполняет свою роль в команде.

Геймплей игры

 

Что конкретно ожидает нас в мультиплеерных войнах? Во-первых, великолепная графика, красочное окружение, прекрасно проработанные карты. Во-вторых, шикарные персонажи, за которых мы сможем поиграть. Они безумно харизматичны (что не так часто встретишь в мультиплеере, да впрочем, и в одиночке тоже), каждый обладает рядом уникальных черт и возможностей. Геймплей за того или иного героя будет сильно отличаться. 

Объявлена дата открытого бета-теста игры «Overwatch» 

Закрытый бета-тест игры состоялся 27 октября 2015 года. А 5-9 мая 2016 состоится открытое бета тестирование на всех трех платформах (PC, PS4 и Xbox One).

От Blizzard Entertainment мы ожидаем только лучшего. На данный момент игра выглядит безумно привлекательно и ждать ее не так уж долго.

Это вся информация. 

Короткометражный анимационный трейлер

{reklama}


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.