iGames » Новости » Игровые Новости » Как сэкономить на играх PS4 и не словить бан?

Как сэкономить на играх PS4 и не словить бан?

Итак, вы являетесь счастливым обладателем консоли Playstation 4, но покупать новинки за 4000 рублей как-то дороговато, не находите? Особенно, с  учетом количества действительно стоящих игр. Так как же все-таки покупать дешевые игры на Ps4?

{banner_reklama}

Именно об этом мы с вами и поговорим - как играть во все новинки игровой индустрии с минимальным ущербом для своего кошелька.
Сразу скажу, что опираюсь на свой личный опыт и не даю никаких гарантий по поводу банов. Однако если размышлять логически, то банить вашу консоль Ps4 здесь не за что, ведь владелец аккаунта никак не докажет, что он не давал вам доступ, что бы вы "поиграли" в его игры.
Дабы не забивать вам голову технической стороной вопроса сразу приступлю к описанию непосредственно самого процесса поиска и покупки игры на Ps4.

Playstation 4, купить Cони Плейстейшен 4 в Up2date, цена на ps4 в Киев 
Как вы уже я думаю догадались, мы будем покупать цифровые аккаунты с нужными нам играми. Купить такие аккаунты можно как и на сайтах так и на пабликах, советую не вестись на дешевые цены в вк, очень много так называемых "кидал". Лично я пользуюсь двумя сайтами на данный момент, ссылку на них вы сможете найти в конце статьи.


Теперь по порядку:

1. Поиск. Находим нужную нам игру или сборник игр, советую обращать внимания на отзывы о том или ином продавце, на сайтах риск попасть на "кидалу" меньше, но он все же остается.
2. Оплата. Оплачиваем с помощью сервиса любого онлайн сервиса или кредитной карточки (я лично предпочитаю webmoney)
3. Покупка. После успешной оплаты нам предоставляются данные для логина, т.е сам аккаунт, сразу скажу, что большинство аккаунтов - ворованные, т.е владельцами этих аккаунтов являются такие же пользователи PSN как и мы, только на их аккаунтах приобретены цифровые версии игр, которые мы намереваемся скачать.
4. Деактивация. Прежде чем бежать к консоли и вводить данные аккаунта, не торопитесь, деактивируйте все системы на данном аккаунте.
Делается это очень просто:

- Заходим по ссылке https://account.sonyentertainmentnetwork.com/login.action

- Вводим данные от аккаунта

- Заходим в меню Account(вторая вкладка слева, если язык аккаунта не знаком)

{banner_reklama}

- Далее заходим в меню Media And Devices (предпоследняя вкладка снизу)
- Затем на основной части страницы нажимаем на прямоугольник "Game", а затем на кнопку "Deactivate All".

5. Вход на Ps4. Теперь заходим на аккаунт непосредственно с самой приставки.

- Зажимаем кнопку PS на геймпаде и выбираем меню сменить пользователя

- Выбираем меню создать нового пользователя и вводим данные от аккаунта

Затем консоль сама предложит нам активировать консоль как основную - соглашаемся.
6. Скачиваем игры. После входа в аккаунт советую быстро перейти во вкладку "Библиотека" и скачать все необходимые игры и покинуть аккаунт.
Т.к аккаунт не ваш, есть вероятность, что им пользуется его владелец и его просто напросто выкинет с аккаунта в результате чего он может поменять пароль и как итог вы останетесь без игр, так что советую делать все в темпе и после того как игры будут поставлены на загрузку - нажмите кнопку PS на геймпаде и выберете пункт "Выйти из системы".
7. Ждем и играем! Ну собственно и все :) теперь осталось дождаться окончания загрузки и спокойно играть. Количество таких аккаунтов допустимо около 12, поэтому советую записывать имена аккаунтов и игр, что бы в дальнейшем при удалении игры, удалить и аккаунт, тем самым освободив место для нового. Если кол-во аккаунтов перевалит за 13, то Sony дает бан консоли сроком на месяц.


Советы для избежания бана Ps4.
1. Не пользуйтесь чужими денежными средствами!

Если на приобретенном аккаунте привязана кредитная карточка, не пытайте счастья, не надо ничего покупать, т.к это несанкционированное использование чужих денежных средств иными словами воровство и если владелец пожалуется, то ваша консоль будет забанена на всегда или до момента оплаты украденной суммы.

2. Не возвращайтесь на купленный аккаунт!

После того как игры поставлены на закачку, не заходите на купленный аккаунт, т.к если вы попытаетесь зайти, а владелец аккаунта уже сменил пароль, то на купленных играх появятся замки и поиграть вы не сможете.
Вообщем-то это все, спасибо за внимание, надеюсь ответил на основные вопросы, если же нет, то можете оставлять их в комментариях и я постараюсь помочь.


{banner_reklama}

Права на статью принадлежат iGamesworld.ru
При копировании материала ссылка на источник обязательна.

Комментарии (129)

  1. Proq
    12 мая 2017 10:54 Proq

    Вопрос такой, может кто и задавал я не читал.  Покупаю акк диактивирую, через пол года этот акк с новым паролем (который поменял владелец) продают другому, новый покупатель деактивирует этот акк и у меня всё на замок. так?

  2. Никита
    22 апреля 2017 12:37 Никита

    Цитата: Артём
    Здравствуйте,большое спасибо за данную статью,вы большой молодец.
    Но у меня есть 1 вопрос: Я купил аккаунт,проделал все этапы инструкции,игры скачались,смогу ли я играть в онлайн? То есть зайти на свой нормальный аккаунт,купить там PS+ и играть в онлайн в эту игру? Или же только одиночные игры?


    А если на нем не будет PS+, то каким образом надо будет покупать его?

  3. Денис
    20 апреля 2017 13:22 Денис
    Суть вопроса купил аккаунт в аренду играю в игры вот думаю сделать деактивацию по вашей инструкции сохранения на игры останутся ??
  4. Артем
    14 апреля 2017 13:40 Артем

    Здравствуйте,недавно брал 2 игры в магазине c закачкой. Пришел мне сообщили,что надо принести им консоль для этого,говорят мол,что они закачивают игры с американского стора. Я принес ,через 2 дня мне звонят забрать ps4 и после,дома я обнаружил ,что за место 2 купленных игр там их 15. И в придачу там 2 чужих аккаунта запороленые. И вот в чем собственно вопрос,как удалить эти аккаунты? Не последует ли бан за это? Недавно брат к ним заходил,они сказали ,что аккаунт магазина и все будет впорядке,но ники и аватарки аккаунтов точно зарубежные. Помогите.

  5. Владимир
    11 апреля 2017 21:29 Владимир

    Парни плиз помогите. Купил недавно пс4, и разобраться пока чт в  этих "активациях" не могу, так что надесюь на Вашу помощь. Ситуация такая :
    До покупки консоли я много раз попадал на статьи типа "укр стор уг", "лучше прыгнуть из окна чем зарегать акк на укр регионе" и тд. Но вопреки всем знакм, я зарегался на свой родной регион, и что теперь. Пробывал несколько карт - всё в пустую, получаю лишь баны на кошелёк. Потратив неделю на все эти пляски, я решил найти другой подход. Я зарегаю акк на ру стор и буду покупать на него игры и подписку. И вот здесь уважаемые геймеры мне нужна Ваша помощь - я планираю играть на укр акке(назовём его "main"), но покупать всё буду через ру акк(назовём его "twink"), смогу ли я на укр акке пользоваться подпиской и спокойно играть ? И если да то обьясните всё пошагово, ибо в инете про попкупку игр на двоих, когда впервые читаешь, так и не вьезжаешь, что под каким акком делается в инструкции. Заранее спасибо 

  6. Вадим
    10 апреля 2017 12:50 Вадим
    Цитата: Серёга
    Подскажите как активировать 1 аккаунт на 3 консоли ? при этом не обязательно чтоб на 3й был онлайн , можно и офлайн , главноe чтоб замки не были на первых 2х консолях 
    Ну это обычная двойка тогда получаеться или тройка! Где один играет на аккаунте игры а другой активирует консоль и играет со своего аккаунта! Ну а третий может играть но без интерета иначе все слетит
  7. Серёга
    4 апреля 2017 13:03 Серёга

    Подскажите как активировать 1 аккаунт на 3 консоли ? при этом не обязательно чтоб на 3й был онлайн , можно и офлайн , главноe чтоб замки не были на первых 2х консолях 

  8. ленар
    27 марта 2017 18:56 ленар

    если сони банят на месяц за превышенное число пользователей 14-16. В следующий раз и в последующие разы когда наберется опять 14-16 пользователей ее  каждый раз банят только на месяц?

  9. Иван
    21 марта 2017 15:17 Иван
    Купил аккаунт буквально неделю назад, скачал все нужные игры, акк больше не трогал, но замки на играх появились(на удивление не на всех). Работают только те, в которых уже есть хотя бы 1 ачивка(других сходит между ними я не нашёл).
  10. Олег
    16 марта 2017 12:04 Олег
    А если купить аккаунт, скачать игры, и не выходить в интернет пока не наиграешся, могут появиться замки на играх?
  11. nbd789
    1 марта 2017 21:44 nbd789
    У меня такой вопрос, если куплю аккаунт с игрой, потом когда со своего аккаунта буду играть интернет обязательно должен быть включен? Или можно без интернета играть? Ответьте пожалуйста
  12. Artem
    1 марта 2017 13:26 Artem
    Цитата: Admin
    Цитата: Artem
    Всем привет Такой вопрос я купил аккаунт с god of war для ps4 все сделал по инструкции зашёл через сайт диактивировал и тд и тп. Собственно говоря в чем вопрос если владельцу акка отключат инет или по какой либо другой причине он пропадет у него на играх появятся замки так как моя система основная хозяин акка позвонить в спорт и меня забанят так как активна моя плоечку?Правельно ли я понимаю ?

    У Хозяина акка ничего не пропадет, банить вас не будут даже если он обратиться в саппорт, за это бан не дают, перечитайте статью.
    Вычитал такую инфу то что активированным веков может быть хоть сотня главное что бы количество локальных аккаунтов не привышало 16 шт
  13. Artem
    28 февраля 2017 19:04 Artem
    Цитата: Admin
    Цитата: Artem
    Очко то играет)))
  14. Admin
    28 февраля 2017 18:20 Admin

    Цитата: Artem
    Всем привет Такой вопрос я купил аккаунт с god of war для ps4 все сделал по инструкции зашёл через сайт диактивировал и тд и тп. Собственно говоря в чем вопрос если владельцу акка отключат инет или по какой либо другой причине он пропадет у него на играх появятся замки так как моя система основная хозяин акка позвонить в спорт и меня забанят так как активна моя плоечку?Правельно ли я понимаю ?

    У Хозяина акка ничего не пропадет, банить вас не будут даже если он обратиться в саппорт, за это бан не дают, перечитайте статью.

  15. Artem
    28 февраля 2017 01:04 Artem
    Всем привет Такой вопрос я купил аккаунт с god of war для ps4 все сделал по инструкции зашёл через сайт диактивировал и тд и тп. Собственно говоря в чем вопрос если владельцу акка отключат инет или по какой либо другой причине он пропадет у него на играх появятся замки так как моя система основная хозяин акка позвонить в спорт и меня забанят так как активна моя плоечку? Правельно ли я понимаю ?
  16. Admin
    27 февраля 2017 18:13 Admin

    Цитата: Александр

    И ещё все же не понял как эти покупные аккаунты работают... Судя по всему покупают их множество людей, но в инструкции четко написано для всех и каждого - воспользоваться функцией "деактивировать всё". Как это возможно, если данную процедуру можно проводить не более чем раз в полгода? Ведь покупать могут и каждый день, новые люди.
    Допустим купил я доступ, активировал, а завтра другой человек всё сбросит и активирует свою консоль, почему я могу до сих пор играть. Наверное что-то не понимаю.
    Спасибо заранее.

    Нет, один аккаунт - один человек. Суть в том, что деактивировать все консоли можно раз в полгода. Так что другой человек максимум сможет играть только с купленного аккаунта, т.к у него не будет активации. Так что по сути вы покупаете игру на пол года минимум, если только владелец аккаунта не обратиться в саппорт, что тоже бывает и в итоге будут замки.

  17. Александр
    27 февраля 2017 14:07 Александр

    Добрый день, буду рад, если поможете разобраться в непонятной ситуации, наверное что-то не до конца понимаю

    Купил игру на одном из сайтов (доступ к аккаунту), сделал всё по инструкции (деактивировал "всё", сделал консоль основной, поставил качать, сразу разлогинился, юзера оставил, больше не заходил), всё было отлично, но!

     

    На днях приобрел PS3 и по каким-то причинам не смог активировать её (писало что уже 2 консоли активны), пришлось экстренно воспользоваться функцией "деактивировать всё" уже на своём аккаунте. Как результат слетела и PS4, в веб-интерфейсе аккаунта пусто, только моя новая PS3.

     

    Тут я понял, что наверное потерял доступ к той купленной игре на PS4, ну если я правильно понимаю, как работает активация. Оказалось - нет, даже замка нет, всё работает. 

     

    Правильно ли я понимаю, что чтобы игра работала было достаточно активировать только один раз тогда при покупке доступа к акку, а остальные активации уже не влияют на доступность игры, главное юзера не удалять?

     

    И ещё все же не понял как эти покупные аккаунты работают... Судя по всему покупают их множество людей, но в инструкции четко написано для всех и каждого - воспользоваться функцией "деактивировать всё". Как это возможно, если данную процедуру можно проводить не более чем раз в полгода? Ведь покупать могут и каждый день, новые люди.

     

    Допустим купил я доступ, активировал, а завтра другой человек всё сбросит и активирует свою консоль, почему я могу до сих пор играть. Наверное что-то не понимаю.

     

    Спасибо заранее.

  18. Admin
    25 февраля 2017 17:47 Admin

    Цитата: Суннат
    Здравствуйте!
    я купил PS 4 с прошивкой, там стоять 6 аккаунта, если я подключусь к интернет создав свой аккаунт и сделавь её основной, я не потеряю другие аккуанты с играми. и 2 вопрос я могу играть онлайн в такой ситуации?

    Нет, не потеряете, если остальные аккаунты активированны на вашей Ps4.

    Цитата: Дмитрий
    Доброго времени суток. Подскажите, у меня несколько купленных аккаунтов и мой акк не активирован как основной, теперь, если я хочу купить игру в сторе, то мне обязательно нужно активировать его основным? И если активирую, то как я понял, игры с купленных акков заблочатся?

    Не заблочаться, главное, что бы аккаунты на которых купленны игры, были активированны на ВАШЕЙ консоли, тогда можно играть с любого аккаунта в эти игры.

  19. Дмитрий
    25 февраля 2017 15:24 Дмитрий
    Доброго времени суток. Подскажите, у меня несколько купленных аккаунтов и мой акк не активирован как основной, теперь, если я хочу купить игру в сторе, то мне обязательно нужно активировать его основным? И если активирую, то как я понял, игры с купленных акков заблочатся?
  20. Суннат
    25 февраля 2017 13:51 Суннат

    Здравствуйте!

    я купил PS 4 с прошивкой, там стоять 6 аккаунта, если я подключусь к интернет создав свой аккаунт и сделавь её основной, я не потеряю другие аккуанты с играми. и 2 вопрос я могу играть онлайн в такой ситуации?

  21. Admin
    19 февраля 2017 17:56 Admin

    Цитата: Атай
    А можно ли после этого заходить через свой аккаунт в psn и не получить бан?

    Нужно. Играя с чужого аккаунта есть риск, что вас заметят.
    Цитата: Мишель
    Всем привет, подскажите, я купил пс4 с рук как узнать, сколько акк-ов на нем активировано, я вообще к чему клоню, будет ли бан на месяц , если покупая акки и активируя их повысит число 12-15 ? Ведь если тупо удалить профиль купленный и добавленный новый все равно идет в +, т.к активируется новый, как окончательно удалить профиль, чтоб он шел в минус счета акк-ов на консоли к примеру было 12 ,станет 11? Обязательно ли деатикивировать акки после к примеру 5 месяцев или накопления на консоли акков числа например 15, ну чтоб бан на месяц не дали

    если на системе больше 14 аккаунтов, сони банят айди консоли на 30 дней, вот у меня набралось эти 14 аккаунтов, и я хочу удалить несколько, но тоже не могу из- за паролей, можно ли удалять аккаунты, чтобы можно было добавить новых пользователей? проблема в том, что при удалении отдельными пунктами спрашивают про удаление пользователя и деактивацию аккаунта, то есть я так понимаю пользователя можешь удалить, но система останется активированной, и когда добавишь еще одну получаешь бан, не знаю даже что делать, можно ли как то удаляя акк сразу деатикивировать?

    Не знаю, я просто удаляю аккаунты и добавляю новые. Пока все в норме.

  22. Атай
    17 февраля 2017 15:01 Атай
    А можно ли после этого заходить через свой аккаунт в psn и не получить бан?
  23. Мишель
    14 февраля 2017 14:08 Мишель
    Всем привет, подскажите, я купил пс4 с рук как узнать, сколько акк-ов на нем активировано, я вообще к чему клоню, будет ли бан на месяц , если покупая акки и активируя их повысит число 12-15 ? Ведь если тупо удалить профиль купленный и добавленный новый все равно идет в +, т.к активируется новый, как окончательно удалить профиль, чтоб он шел в минус счета акк-ов на консоли к примеру было 12 ,станет 11? Обязательно ли деатикивировать акки после к примеру 5 месяцев или накопления на консоли акков числа например 15, ну чтоб бан на месяц не дали

    если на системе больше 14 аккаунтов, сони банят айди консоли на 30 дней, вот у меня набралось эти 14 аккаунтов, и я хочу удалить несколько, но тоже не могу из- за паролей, можно ли удалять аккаунты, чтобы можно было добавить новых пользователей? проблема в том, что при удалении отдельными пунктами спрашивают про удаление пользователя и деактивацию аккаунта, то есть я так понимаю пользователя можешь удалить, но система останется активированной, и когда добавишь еще одну получаешь бан, не знаю даже что делать, можно ли как то удаляя акк сразу деатикивировать?
  24. Admin
    7 февраля 2017 17:51 Admin

    Цитата: Zorg
    Цитата: Admin

    Преимущество в том, что активируя аккаунт на своей консоли (Сделать это можно деактивировав его) вы можете играть в игры, на СВОЕМ аккаунте, а не на том аккаунте на котором куплена игра.

    Спасибо, теперь понятно. А если активировать аккаунт на своей консоли, то нужно ли будет постоянное подключение к инету, чтобы играть в игрушки с купленного аккаунта? Игрушкам ведь надо как-то проверять, лицензионные они или нет.

    Нет, не нужно, но если консоль деактивировали через саппорт(такое бывает) то появятся замки, я писал выше об этом.

    Цитата: вова
    привет) сорян за тупой вопрос, просто не догнал. после того как активировал на купленом аккаунте консоль как основную, и поставил игры на скачивание, можно не дожидаться полной загрузки и смело нажимать вийти из системы, и заходить под своим аккаунтом

    Все верно, после того как игры поставленны на загрузку выходите с купленного аккаунта и не заходите на него вообще, играете со своего.

  25. Zorg
    3 февраля 2017 17:32 Zorg

    Цитата: Admin

    Преимущество в том, что активируя аккаунт на своей консоли (Сделать это можно деактивировав его) вы можете играть в игры, на СВОЕМ аккаунте, а не на том аккаунте на котором куплена игра.

    Спасибо, теперь понятно. А если активировать аккаунт на своей консоли, то нужно ли будет постоянное подключение к инету, чтобы играть в игрушки с купленного аккаунта? Игрушкам ведь надо как-то проверять, лицензионные они или нет.

  26. вова
    3 февраля 2017 15:55 вова

    привет) сорян за тупой вопрос, просто не догнал. после того как активировал на купленом аккаунте консоль как основную, и поставил игры на скачивание, можно не дожидаться полной загрузки и смело нажимать вийти из системы, и заходить под своим аккаунтом

  27. Admin
    2 февраля 2017 21:06 Admin

    Цитата: Zorg
    Доброго времени суток.
    Выше в комментах Zhenek описал случай, в котором показал, что деактивация повышает шансы быть пойманным. Я никак не могу понять - зачем она вообще нужна? Многие магазины продают аккаунты и не требуют деактивации в инструкции, которую они высылают. Какие преимущества у метода с деактивацией?

    Преимущество в том, что активируя аккаунт на своей консоли (Сделать это можно деактивировав его) вы можете играть в игры, на СВОЕМ аккаунте, а не на том аккаунте на котором куплена игра.

  28. Zorg
    2 февраля 2017 18:44 Zorg

    Доброго времени суток.

    Выше в комментах Zhenek описал случай, в котором показал, что деактивация повышает шансы быть пойманным. Я никак не могу понять - зачем она вообще нужна? Многие магазины продают аккаунты и не требуют деактивации в инструкции, которую они высылают. Какие преимущества у метода с деактивацией?

  29. Igor1985
    21 января 2017 09:24 Igor1985

    доброе утро! Ситуация следующая. Друг дал логин и пароль от своего аккаунта, я скачал пару игр. Сейчас на них замки. Могу ли в них поиграть с выключенной сетью со своего аккаунта или только с аккаунта друга и что будет, если буду играть с аккаунта друга с выключенной сетью и он зайдёт в сеть со своей приставки тоже под своим аккаунтом? И второй вопрос если я зайду и буду играть с аккаунта друга, со включённой сетью и он зайдёт со своей приставки, не получу ли я за это бан или меня просто выкинет с аккаунта? И ещё, подскажите можно ли купить ключ сразу на 4х пользователей на одну игру с доп скидкой или такой услуги нет? Буду очень признателен за ответы. 

  30. Admin
    18 января 2017 20:43 Admin

    Цитата: Макс
    Я давно продал пс 4 с 2мя аккаунтами ,один пустой был, другой с играми и заново купил консоль, чтобы не создавать новый акк я решил востановить пустой, но перепутал и в остановил с играми, там докуплена ещё игра , получу ли я бан?

    Нет.
    Цитата: Дмитрий
    Здравствуйте. Друг дал свой аккаунт. Все сделал по инструкции, но все равно замки на играх. Единственное, что не получилось - это он не смог деактивировать через сайт, так как срок в полинома ещё не прошёл. Мне бы пошаговую инструкцию, чтобы убрать замки. Спасибо заранее.

    Замки убираются только тогда, когда аккаунт активирован на консоли, если срок в полгода еще не прошел и активация не доступна - замки снять невозможно, выход только один - играть с того аккаунта на котором купленны игры.