3 956 0

Ремонт IphoneIphone - это популярный бренд созданный компанией Apple. Популярность Iphone объясняется его практичностью и удобностью в использовании, а также большим функционалом. Айфон, как и любая другая техника - не застрахован от повреждений.

3 702 0

Standoff 2 - динамичный шутер от первого лица, с большим количеством карт и режимов. Игра регулярно обновляется и имеет неплохой онлайн, давайте разберемся, что же делает ёё популярной?

1 608 0

Вторая бета-версия iOS 13, iPadOS 13, watchOS 6, macOS Catalina и tvOS 13 теперь доступна в виде беспроводного обновления после установки профилей разработчиков с портала Apple для разработчиков. Профиль прилагается.

1 498 0

 

Google остановил сотрудничество с китайским производителем смартфонов Huawei, связанное с передачей разработок в сфере оборудования и ПО, кроме тех, которые регламентированы открытыми лицензиями. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

1 090 0

С появлением гаджетов работа или отдых легко переносятся из дома на пляж, в гости, поездку или командировку. То же касается телевидения. Тут пользователям доступны десятки онлайн-сервисов с популярными телеканалами, которые можно смотреть в любое время, в удобном месте и на любимом устройстве.