iGames » Новости » Новости Технологий » Что внутри у розового MacBook?

Что внутри у розового MacBook?

Энтузиасты, ведущие собственный канал на YouTube под названием «What’s Inside?», известны благодаря своим издевательствам над компьютерной техникой. Новый ролик, посвященный правильному распиливанию MacBook при помощи болгарки, быстро обрел популярность у интернет-пользователей.

Apple представила обновленную линейку компактных лэптопов 19 апреля. Теперь 12-дюймовые MacBook оснащены процессорами Intel Core M шестого поколения (Skylake), более быстрыми оперативной памятью и SSD-накопителем, графикой Intel HD Graphics 515, которая, по заявлению Apple, обеспечивает 25-процентный прирост производительности, и аккумуляторами увеличенной емкости. Кроме того, устройства получили расцветку «розовое золото». 

Энтузиасты решили проверить, что случится с новым MacBook, если его распилить точильным кругом. Авторы эксперимента, чтобы поделиться его результатами, даже сняли об этом 8-минутное видео. 

В самом начале ролика демонстрируется полностью работоспособный гаджет. Они рассказывают о характеристиках розового MacBook и сравнивают его с MacBook Pro. «Посмотрим, что у него внутри», – говорит один из энтузиастов и приступил к распиливанию экрана болгаркой. Сделав небольшой пропил, ведущий замечает, что ноутбук все еще работает – показывает изображение. «Но не будем останавливаться на достигнутом», – произнес энтузиаст и завершил начатое.

Источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu