iGames » Новости » Новости Технологий » Названа дата выхода джейлбрейка для iOS 9.3.1 и iOS 9.3.2

Названа дата выхода джейлбрейка для iOS 9.3.1 и iOS 9.3.2

Слухи о появлении джейлбрейка для операционной системы iOS 9.3 и ее последователей ходят уже не первый месяц, но утилита по-прежнему не доступна для загрузки. В конце прошлого месяца команда 3K якобы выпустила джейлбрейка для iOS 9.3.1 и iOS 9.3.2 beta, однако загрузить его так никто и не смог. Это говорит только о том, что возможность скачать взлом для iPhone и iPad под управлением последней прошивки была лишь уловкой мошенников для собственного обогащения.

Сегодня авторитетному ресурсу MobiPicker открылись новые подробности касательно даты выхода джейлбрейка для операционных систем iOS 9.3.1 и iOS 9.3.2. По информации источника, сейчас большая часть программистов Apple работает над развитием прошивки iOS 10. В связи с этим, усиления безопасности в финальной сборке iOS 9.3.2 не ожидается, а значит у хакеров появится идеальный момент для выпуска свой утилиты для выполнения процедуры джейлбрейка в массы.

Скачать джейлбрейк для iOS 9.3.1 и iOS 9.3.2 можно будет 5 или 12 июня, то есть в первой половине следующего месяца. Эту информацию также подтверждают другие источники, сообщение о планах Pangu выпустить эксплойт для выполнения взлома прямо перед конференцией WWDC 2016, которая будет проходить с 13 по 17 июня. 

Напомним, что на возможность установить джейлбрейк для операционных систем iOS 9.3.1 и iOS 9.3.2 могут рассчитывать только обладатели 64-битных устройств: iPhone 6s Plus, iPhone 6s, iPhone 6 Plus, iPhone 6, iPhone SE, iPhone 5s, iPad Air 2, iPad Air, iPad mini 4, iPad mini 3, iPad mini 2, iPad Pro 9,7 и iPad Pro 12,9. Владельцам iPad 2/3/4, iPhone 5 и iPhone 4S придется довольствоваться только официальной прошивкой, так как разработка взлома для 32-битных архитектур требует дополнительных затрат.

Источник

{banner_reklama}

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu