» » » Стала известна стоимость Meizu Pro 6 в России

Стала известна стоимость Meizu Pro 6 в России

1 250 0

Официальный дистрибьютор Meizu в России сайт mymeizu.ru объявил стоимость нового флагманского аппарата Meizu Pro 6.

Стала известна стоимость Meizu Pro 6 в России

Версия смартфона с 32 ГБ встроенной памяти будет стоить 32 990 рублей, а с 64 ГБ — 35 900 рублей. Оформить предзаказ можно уже сейчас, а первые покупатели получат новинку в середине июня. Всем предзаказавшим смартфон компания подарит фирменные наушники HD50. 

В Meizu Pro 6 установлен экран Super AMOLED диагональю 5,2 дюйма с разрешением FullHD и стеклом Gorilla третьего поколения с эффектом 2.5D, 10-ядерный процессор MediaTek Helio X25, 4 ГБ RAM и две камеры: фронтальная 5 Мп и основная 21,16 Мп с сенсором Sony IMX 230 и вспышкой, состоящей из десяти светодиодов. Кроме того, у смартфона имеется звуковой чип Cirrus Logic CS43L36, сканер отпечатков пальцев, модули NFC, LTE Cat.6 и порт USB Type-C. Батарея смартфона обладает относительно невысокой емкостью — 2560 мАч, но заряжается до 100% всего за один час. Корпус смартфона металлический. 

Meizu реализовала в этом смартфоне подобие 3D Touch — 3D Press. Благодаря этой технологии можно сильным нажатием на иконки открывать контекстуальные меню приложений, не заходя в сами приложения.

Источник

{banner_reklama}


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.