iGames » Новости » Новости Технологий » Wallpaper Wednesday подберет и установит обои для Вашего Mac чётко по расписанию

Wallpaper Wednesday подберет и установит обои для Вашего Mac чётко по расписанию

Красивые обои любят все, но стандартные быстро надоедают, а на поиски новых мало у кого есть время. Проблема глобальная, поэтому у неё, конечно же, есть простые решения. Одним из таких является утилита Wallpaper Wednesday.

Как и все подобные приложения, Wallpaper Wednesday незаметно работает из строки меню, автоматически меняя обои в течение дня и поднимая вам настроение прекрасными фото. За иконкой скрывается диалог переключения обоев с небольшим превью и возможность просмотра всей коллекции.

В качестве источников используются лучшие фото с Flickr, а также сайтов NASA и National Geographic. Выбрать можно как определённую коллекцию, так и сразу все. Интервал обновления обоев гибко настраивается от 15 минут до одной недели.

Всё, что нужно сделать после установки Wallpaper Wednesday, — это заглянуть в настройки, выбрать источник фото, указать частоту смены изображений, а также включить автозагрузку приложения, поставив соответствующую галочку.

Приложение простое, удобное и однозначно заслуживает внимания. К минусам можно отнести разве что смену обоев только на текущем рабочем столе: если у вас их несколько, то на остальных придётся сделать пару лишних кликов, чтобы сменить обои вручную из выпадающего меню. 

Wallpaper Wednesday не стоит ни копейки и распространяется через сайт разработчика, где также можно загрузить исходный код приложения.

Источник

{banner_reklama}

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu