iGames » Новости » Новости Технологий » В Сеть «утекли» характеристики и цены Galaxy C5 и C7

В Сеть «утекли» характеристики и цены Galaxy C5 и C7

Решив, видимо, в очередной раз пополнить рынок смартфонов новой партией доступных устройств, компания Samsung взялась за разработку линейки Galaxy C. Ранее мы уже делились с вами предполагаемыми фотографиями грядущей новинки. Сегодня же в нашем распоряжении оказались новые подробности о характеристиках смартфонов и их ценах. 

Ожидается, что Galaxy C5 и C7 будут отличаться друг от друга лишь диагональю экрана: 5,2 дюйма у «младшей» модели против 5,7 у «старшей». Разве что емкость аккумулятора у «настоящего» фаблета может оказаться несколько больше. По предварительным данным, объем встроенных батарей составит 2600 и 3300 мАч соответственно. 

За производительность устройств будет отвечать последняя разработка Qualcomm – 4-ядерный чипсет Snapdragon 617. Оперативная память «галактических» новинок непременно порадует фанатов Samsung и TouchWiz – целых 4 ГБ. Объем постоянной, в свою очередь, составит 32 ГБ. О возможности ее расширения картами MicroSD пока не сообщается. 

За фотографические возможности смартфонов ответственность возьмет 16-мегапиксельный основной модуль с диафрагмой 1,9. Разрешение фронтальной камеры составит 8 мегапикселей, что прекрасно подойдет любителям селфи. Неожиданной особенностью новинок при этом станет поддержка записи звука в высоком качестве (UHQA). Берегись, HTC 10! 

По словам журналистов phonearena, розничная стоимость Galaxy C5 не должна превышать 250 долларов США. Galaxy C7 же обойдется потребителям несколько дороже – от 270 до 280 долларов.

Источник

{banner_reklama}

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu