iGames » Новости » Новости Технологий » Apple выпустила финальную версию iOS 9.3.2

Apple выпустила финальную версию iOS 9.3.2

Компания Apple выпустила финальную версию iOS 9.3.2, которая с начала апреля была доступна разработчикам и участников программы публичного тестирования.

В обновление прошивки не добавили новых функций, вместо этого разработчики сосредоточились на повышении производительности и исправлении различных ошибок, а одним из главных и самых ожидаемых изменений стало улучшение качества звука при подключении акустики и наушников под Bluetooth к iPhone SE. Также была улучшена работа с email-адресами при использовании клавиатуры Japanese Kana, исправлены проблемы с VoiceOver при использовании голоса Alex, а также ошибка, из-за которой MDM-серверы не позволяли устанавливать бизнес-приложения не из App Store.

Помимо исправления вышеперечисленных ошибок важным нововведением стала возможность использовать Night Shift в энергосберегающем режиме. В первых двух бета-версиях такая возможность была, однако позже исчезла и тестеры думали, что на устройствах нельзя будет включить два эти режима одновременно. Новая версия прошивки iOS 9.3.2 уже доступна для скачивания и установки «по воздуху», а также для обновления через iTunes.

Источник

{banner_reklama}

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu