iGames » Новости » Новости Технологий » Бета версия Android 7.0 Nougat доступна для владельцев LG G5

Бета версия Android 7.0 Nougat доступна для владельцев LG G5

Бета версия Android 7.0 Nougat доступна для владельцев LG G5Пользователи смартфона LG G5 с сегодняшнего дня получили возможность официально установить на модульный телефон операционную систему Android 7.0 Nougat. Речь конечно же идет о бета-версии, так как релиз финальной сборки этой ОС запланирован на конце августа 2016 года.

Южнокорейская компания LG выпустила бета-версию операционной системы Android 7.0 Nougat для своего модульного смартфона G5. В рамках программы Android Nougat Preview Program ровно 2000 обладателей этого девайса от оператора LG U+ получили возможность установить на устройство новейшее ПО

Все обновившиеся до Android 7.0 пользователи LG G5 смогут оставлять отзывы и уведомлять разработчиков об обнаруженных багах. Все это позволит сотрудникам южнокорейской компании в максимально сжатые сроки подготовиться к релизу финальной версии Android Nougat и выпустить прошивку в начале сентября.

Стоит дополнительно отметить, что компания Samsung не предлагает обладателям Galaxy S7 и Galaxy Note 7 возможность установить бета-версию Android 7.0 Nougat. К слову, будущим покупателям 5,7-дюймового фаблета придется ждать релиза новой ОС до самого конца 2016 года.

{banner_reklama}

Источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu