» » » Смарт часы от Samsung Gear S3 поступят в продажу 4 ноября

Смарт часы от Samsung Gear S3 поступят в продажу 4 ноября

1 575 0

Смарт часы от Samsung Gear S3 поступят в продажу 4 ноябряПару дней назад южнокорейская корпорация Samsung представила миру смарт-часы Gear S3, которые были анонсированы в рамках выставки IFA 2016. Новинка является улучшенной и более продуманной версией предыдущей модели. Несмотря на то, что компания-производитель новых «умных» часов не назвала их стоимость, журналисты узнали, что на территории Европы Gear S3 будут продаваться по цене 399 евро, а в США их можно будет купить за $399.

Сегодня эта информация подкрепилась новыми проверенными сведениями. Это стало возможным благодаря ответу сотрудника техническое поддержки Samsung в Нидерландах, который в ответе на одно из сообщений в Twitter упомянул, что смарт-часы Gear S3 поступят в продажу 4 ноября в странах Евросоюза.

Очевидно, что дата старта продаж Gear S3 может различаться в разных регионах мира. Так, к примеру, в США новинка может стать доступна для покупки уже в октябре, а жителям России придется дожидаться ее появления до декабря. Ближе к дате начала продаж информации о более точных датах станет гораздо больше, поэтому присматривающим смарт-часы Samsung Gear S3 к покупке стоит запастись терпением.

 {banner_reklama}

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.