» » » Популярность LeEco в России выросла в 16 раз

Популярность LeEco в России выросла в 16 раз

1 122 0

О компании LeEco до недавнего времени знали лишь немногие, поскольку она не вкладывалась в маркетинг и продавала свою продукцию исключительно в Китае. Тем не менее, в 2016 году ситуация кардинально изменилась, поскольку под брендом LeEco на мировой рынок вышло сразу несколько смартфонов. Кроме того, компания вложила не мало сил и денег в рекламу, поэтому теперь о продукции LeEco знают даже в Африке.

Популярность LeEco в России выросла в 16 разПопулярность LeEco в России выросла в 16 раз

Эксперты подсчитали, что всего за один год спрос на продукцию LeEco в России увеличился более чем в 16 раз. Россияне стали намного чаще обращать внимание на смартфоны от этой компании, причем многие из них раньше даже не знали о существовании такого бренда. Народ воспринял смартфоны LeEco хорошо, поэтому они стали набирать огромную популярность среди российских покупателей.

Популярность LeEco в России выросла в 16 разПопулярность LeEco в России выросла в 16 раз

Компания LeEco, наравне с Xiaomi и Meizu, выпускает очень качественны смартфоны по доступным ценам. При этом, они собирают под своим началом самое передовое железо и только современные технологии. Именно смартфоны LeEco одними из первых в мире получили разъем USB Type-C и лишились 3.5 мм аудиоразъёма для подключения наушников. Если так пойдет и дальше, то у LeEco есть все шансы захватить российский рынок и стать одним из ведущих продавцов электроники в стране.

{banner_reklama}

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.