» » » Google PhotoScan - приложение для оцифровки печатных фотографий

Google PhotoScan - приложение для оцифровки печатных фотографий

1 422 0

Почти у каждого человека или семьи дома осталась коллекция старых фотографий, которая сделана на какой-нибудь Kodak, распечатана в местном салоне и вставлена в специальный альбом. Но как их оцифровать без специальной техники? Внезапно на помощь пришла компания Google, которая выпустила специальное приложение Google PhotoScan. Новая программа Google Фотосканер создана, чтобы перенести старые печатные фото в цифровой вид и сохранить их в памяти смартфона или планшета. Google PhotoScan - приложение для оцифровки печатных фотографий

Это приложение — не просто камера с возможностью сохранения фото в «облако» или память. Программа использует различные алгоритмы для определения граней фото, удаления отражений и других дефектов, которые могут остаться на изображении при фотографировании. По итогам оцифровки изображение нормализуется и приводится к оригинальному виду.
Сам процесс оцифровки предполагает, что пользователь должен сделать несколько снимков одной фотографии (в основном пять), прежде чем изображение будет перенесено в смартфон. После оцифровки можно применить к фотографиям новые фильтры и эффекты из Google Photos. Скачать приложение Google PhotoScan для Android можно на Трешбоксе. Помимо этого, программа доступна на iOS.

Скачать Google Photoscaner на iOS Скачать Google Photoscaner на Android

{banner_reklama}

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.