iGames » Новости » Новости Технологий » Apple поднимает лимит в iTunes Match

Apple поднимает лимит в iTunes Match

Apple поднимает лимит в iTunes Match

Вы подписаны на iTunes Match? Тогда у Купертино для вас хорошие новости: похоже, теперь «облачная» медиатека может хранить намного больше музыки, причём справедливо это для обоих музыкальных сервисов Apple.

 

Ещё в конце июня главный программист Apple Эдди Кью обещал, что ёмкость iTunes Match будет серьёзно увеличена. Известный тематический ресурс MacRumors уже обращался за комментарием топ-менеджера в октябре, и тогда Кью сообщал об активном ведении работ в этом направлении, а намедни они наконец-то завершились.

Apple поднимает лимит в iTunes Match

Как сообщили редакторам издания некоторые читатели, им удалось загрузить в фирменное хранилище iTunes гораздо больше музыки, чем предусматривает привычный формат услуги. Разумеется, изменениям подвергся и сервис Music — медиатека iCloud более не ограничена числом в 25 000 песен. Заметили нововведение и журналисты другого популярного ресурса, Macworld. В Apple не привыкли бросать слов на ветер, и, вероятнее всего, объём хранилища теперь составляет целых 100 000 треков, как и обещал Кью.

 

Конечно, несколько сложно представить такое количество музыкальных файлов у одного слушателя, однако сам факт расширения сервиса не может не радовать. Большинству пользователей наверняка хватает и «классических» двадцати пяти тысяч песен, а теперь к «яблочным» меломанам смогут присоединиться и те, чья коллекция за годы (или даже десятилетия) разрослась до невероятных пределов. Кстати, было бы интересно узнать не только насколько популярен iTunes Match среди нашей аудитории, но и какая её часть сможет с лёгкостью заполнить новый объём. Напоминаем, «облачные» музыкальные сервисы Apple позволяют музыку на серверах компании, делая её доступной на всех поддерживаемых устройствах, авторизованных под одной учётной записью.

Источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu