» » » Стала известна дата презентации Apple

Стала известна дата презентации Apple

1 682 0

Стала известна дата презентации AppleНе секрет, что в ближайший месяц должна состояться презентация новых устройств Apple – планшетов iPad, смартфона iPhone SE второго поколения, а также красной расцветки iPhone 7, о которой несколько недель назад ходило так много слухов. Тем не менее, точную дату грядущего мероприятия до сих пор никто не знает, но профильному ресурсу MacRumors посчастливилось получить в свои руки информацию об этой презентации.

{banner_reklama}

Источник утверждает, что Apple анонсирует свои новые устройства в конце этого месяца. Точная дата не раскрывается, но мероприятие должно пройти между 20 и 24 марта, то есть в один из дней на следующей неделе. Список устройств, которые «яблочная» корпорация хочет презентовать, не раскрывается, но можно с полной уверенностью сказать, что Apple собирается представить миру новое поколение планшетов iPad, которое будут состоять сразу из четырех моделей с различной диагональю экранов.

Самым интересным устройством Apple, которое может быть презентовано в рамках мартовской презентации, станет 10,5-дюймовый iPad, оснащенный безрамочным экраном. Он будет выгодно отличаться от всех других планшетов американской корпорации.

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.