» » » Первые рендеры Galaxy S7 уже здесь

Первые рендеры Galaxy S7 уже здесь

1 124 0

Первые рендеры Galaxy S7 уже здесьПервые рендеры Galaxy S7 уже здесь

Совсем недавно на просторах Всемирной паутины появились первые подробности об особенностях дизайна следующего флагмана южнокорейской компании Samsung. Напомним, согласно утечке, внешний вид Galaxy S7 будет напоминать таковой его предшественника, однако в нём всё же будут некоторые отличия. Если вы ломали голову над тем, что это может быть и как будет выглядеть новая «Галактика», для вас хорошие новости. В Сети появились первые рендеры новинки.

Стоит отметить, что отнестись к подобным данным стоит крайне внимательно. Почему? К примеру, в прошлом году особенности внешнего вида Galaxy S6 были известны заранее, а потому преданные поклонники южнокорейского производителя могли составить представление о гаджете задолго до его анонса.

 

Первые рендеры Galaxy S7 уже здесьПервые рендеры Galaxy S7 уже здесь

Вполне вероятно, что этот раз не станет исключением. Как сообщают представители ресурса phonearena, сотрудники компании ITSkins, специализирующейся на создании чехлов, решили создать рендеры Galaxy S7. Скорее всего, им известно значительно больше, чем нам.

Как утверждают авторы утечки, размеры Galaxy S7 будут составлять 143,37 х 70,08 х 6,94 миллиметра. Нынешний флагман, напомним, обладает несколько другими габаритами — 143,4 х 70,5 х 6,8 миллиметра. На задней крышке по-прежнему останется окошко камеры, вспышка и датчик сердцебиения. Если всё это подтвердится, то Galaxy S7 станет обладателем 5,1-дюймового дисплея.

 

Первые рендеры Galaxy S7 уже здесьПервые рендеры Galaxy S7 уже здесь

Galaxy S7Galaxy S7

На этом любопытные данные не исчерпываются. Сотрудники также рассказали об увеличенной версии Galaxy S7 Plus. Размеры последней — 163,32 х 82,01 х 7,82 миллиметра. Похоже, в данном случае речь идёт о 6-дюймовом дисплее.

Проверить полученную информацию удастся достаточно скоро. Наиболее вероятной датой презентации является конец февраля.


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.