iGames » Новости » Новости Технологий » Xiaomi Redmi Note 6 Pro отправляется в продажу перед официальным запуском: цена, характеристики и многое другое

Xiaomi Redmi Note 6 Pro отправляется в продажу перед официальным запуском: цена, характеристики и многое другое

Слухи вокруг Xiaomi Redmi Note 6 Pro начали всплывать в Интернете, поскольку шумиха для предстоящего смартфона Xiaomi возрастает. Ранее появилась информация про чехлы для Xiaomi Redmi Note 6 Pro, где указывалось, что у телефона будет 4 камеры, а теперь информация на AliExpress утверждает, что он преемник Redmi Note 5 Pro в продаже, до официального запуска смартфона. На сайте также указаны полные спецификации устройства, обозначенного его как Global Redmi Note 6 Pro

Xiaomi Redmi Note 6 Pro отправляется в продажу перед официальным запуском: цена, характеристики и многое другоеРанее на этой неделе были изображения Redmi Note 6 Pro вместе с несколькими характеристиками устройства. Недавний список подтверждает большинство этих спецификаций, и если оба источника окажутся верными, мы увидим на смартфоне 6,26-дюймовый полноразмерный HD-дисплей. Кроме того, на смартфоне будут установлены две двойной камеры, одна спереди, а другая сзади. В комплект поставки входят 20-мегапиксельные + 2-мегапиксельные линзы спереди и 12-мегапиксельная + 5-мегапиксельная на задней панели.

Что касается огневой мощи на смартфоне Xiaomi, Redmi Note 6 Pro будет работать от Qualcomm Snapdragon 636 SoC, подключенного к 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. В нескольких отчетах также упоминается еще один вариант 4 ГБ ОЗУ / 64 ГБ. Но в всех версиях устройства будет батарея емкостью 4000 мАч.

AliExpress продает Redmi Note 6 Pro по цене $ 193,99 и $ 218,99 в вариантах Black, Red, Rose Gold и Blue. Согласно веб-сайту, доставка устройства будет доступна в США, Великобритании, Испании, Бразилии и других странах. Однако Россия не включена в перечисленные страны.

{banner_reklama}

Серия Redmi Note от Xiaomi известна тем, что предлагает большую батарею и высокую производительность по выгодной цене. Теперь, похоже, что следующая итерация в серии может привести к интересным функциям камеры.

Изображения Redmi Note 6 Pro, появились в Интернете, но источник большинства этих снимков не ясен. В любом случае изображение, показывающее переднюю часть устройства, похоже, возникло из reddit, и оно дает нам некоторые характеристики камеры.

В этом конкретном изображении показано 20-мегапиксельная + 2-мегапиксельная установка камеры и 12-мегапиксельная + 5-мегапиксельная камера сзади. Последнее не было бы неожиданностью, так как Xiaomi использовал эту схему для всего, начиная с Pocophone F1 и Redmi 6 Pro / Mi A2 Lite до Redmi Note 5 Pro.

Более вероятно, что здесь возможно соединение с 20 мегапиксельной камеры + 2MP. Это сочетание камер с портретным режимом и глубинными эффектами. Это также интересный выбор, потому что Xiaomi сделала портретный режим с одной камерой в этом году в составе MIUI 10.

Xiaomi Redmi Note 6 Pro отправляется в продажу перед официальным запуском: цена, характеристики и многое другоеXiaomi Redmi Note 6 Pro отправляется в продажу перед официальным запуском: цена, характеристики и многое другоеОстальные изображения показывают телефон с надрезом в экране как у айфонов, вертикально сложенным корпусом с двумя камерами, батареей емкостью 4000 мАч и не менее 3 ГБ оперативной памяти + 32 ГБ обычной памяти. Телефоны Redmi Note от Xiaomi обычно доступны в нескольких вариантах памяти / ОЗУ, поэтому не разочаровывайтесь, если этого недостаточно для хранения.

Что касается процессора, изображения, похоже, не дают нам никаких подробностей. Но Xiaomi использовал чипсет Snapdragon серии 600 с Redmi Note 3, поэтому мы не ожидали ничего другого.

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu