» » » Apple может представить iPhone 6c и Apple Watch 2 в марте 2016 года

Apple может представить iPhone 6c и Apple Watch 2 в марте 2016 года

1 331 0

Apple может представить iPhone 6c и Apple Watch 2 в марте 2016 годаApple может представить iPhone 6c и Apple Watch 2 в марте 2016 года

Как сообщают наши коллеги из издания 9To5 со ссылкой на собственные источники, следующую презентацию Apple планирует провести уже в марте 2016 года. Ожидается, что на грядущем мероприятии нам покажут второе поколение Apple Watch, а также 4-дюймовый iPhone 6c.

Проведение мартовской презентации подтвердит начало новой традиции весенних анонсов, положенное в прошлом году, где и была представлена дебютная модель смарт-часов компании, а также 12-дюймовый MacBook и набор ResearchKit.

Ожидается, что вторая инкарнация Apple Watch обзаведется весьма значительным набором новых функций. По некоторым данным, в Apple уже давно трудятся над технологиями отслеживания фаз сна и некоторыми «сенсорными датчиками мониторинга здоровья». Вероятно, в их числе может оказаться глюкометр для измерения уровня сахара в крови или тонометр – для измерения артериального давления. Кроме того, ходили слухи, что второе поколение часов обзаведется встроенной камерой для совершения видеозвонков.

Еще один весьма значимый и ожидаемый многими анонс – iPhone 6c с диагональю экрана в 4 дюйма. Во избежание внутренней конкуренции смартфон должен получить «железо» флагманов 2015 года, а именно процессор А9, 2 ГБ оперативной памяти и сканер Touch ID. Что касается внешнего вида устройства, оно, вероятнее всего, получит металлический корпус со скругленными краями и широкую палитру цветов, заняв место наименее популярного iPhone 5c.

Поделитесь своим мнением, чего вы ждете больше всего от грядущей презентации? Быть может, Apple представит iPad Pro 2 или новую партию MacBook Air?

 

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.