» » » Поговорим про: Презентация Apple 25 марта, Huawei P30, обновление Telegram

Поговорим про: Презентация Apple 25 марта, Huawei P30, обновление Telegram

1 303 0

Поговорим про: Презентация Apple 25 марта, Huawei P30, обновление Telegram. Блог EgoCreo

Начнём мы сегодня, пожалуй, с долгожданной презентации Apple. Хотя многие уже примерно знали, что нам покажут, а основную ударную мощь в виде обновлённых iMac и новых iPad, Airpods 2 показали заранее. Но чувство того, что мы увидим Airpower, не переставало отпускать. Упоминания о ней находили до презентации на сайте компании и в других продуктах и даже в коде iOS 12.2. Но купертиновцы продолжают прятать беспроводной зарядник от масс. Уйдём от лирики и поговорим про анонсированные продукты. На презентации Apple показали нам виртуальную банковскую карту Apple Card. Для неё нужен только iPhone, который будет использоваться для оплаты. Оплачивая покупки Apple Card вы будете получать кешбек 2% с каждой покупки (3% если оплачивали покупки в Apple). Дополнительно будет карта Apple Titanium (физическая)

Сервис новостей Apple News за 9,99$ в месяц. Доступ к 300 журналам и газетам

Также Apple представили Apple Arcade - подписку, которая откроет доступ к более 100 эксклюзивных игр в App Store. Запуск осенью

Apple представили новое приложение Apple TV Channels, в котором будут фильмы из iTunes, шоу HBO и Showtime, и другие каналы.

 

И конечно же Apple представили Apple TV+ - свой собственный онлайн-кинотеатр с эксклюзивными фильмами и сериалами. Запуск произойдёт осенью информации о стоимости пока нет, как и о работе его в СНГ.

Хочется отметить, что самым интересным сервисом является Apple TV+, если он будет аналогом Apple Music в мире кино, я думаю его ждёт успех.

{banner_reklama}

Рекомендую посмотреть обзор презентации от АйКакПросто:

Huawei P30 и P30 Pro

Аппарат вышел эволюционный, не революционным. Почему я захотел упомянуть о нем? Естественно, из-за его выхода, обзор можно посмотреть тут. Главное — это презентация. Китайцы любят всё приукрасить и даже на презентации своего продукта немного пришкварились.

 Перепутали горы при зуме

 Ну тут зум уровня бога, галактику фоткаютКак же не унизить конкурентов графиками?

Telegram

В личных чатах Телеграма появились новые функции. Теперь вы можете удалять переписки без ограничения по времени, а кроме того – удалять сообщения собеседника.

Также появилась функция приватности, она позволит скрыть того, кто является автором сообщений и при пересылке профиль отправителя не отобразится.

Автор статьи: Странник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.