» » » Сколько же будет стоить новинка Xiaomi Mi 5?

Сколько же будет стоить новинка Xiaomi Mi 5?

1 381 0

Пожалуй, каждый поклонник высоких технологий знает о том, что следующим флагманом китайского гиганта Xiaomi станет модель под названием Mi 5. Сказать, что упомянутый смартфон является ожидаемым, значит не сказать ничего. Дело в том, что от новинки ждут традиционного сочетания невероятных характеристик и вполне адекватной стоимости. Но какой может быть цена устройства? Предположительный ответ на данный вопрос уже был озвучен, и именно с ним мы сейчас и познакомимся.

Xiaomi Mi 5Xiaomi Mi 5

Своим мнением о цене ещё не анонсированного смартфона поделился Чен Гуифенд, главный инженер одного из китайских исследовательских центров. Как сообщают представители ресурса phonearena, стоимость Xiaomi Mi 5будет колебаться от 309 до 463 долларов. Впрочем, базовая цена должна составить 385 долларов.

Таким образом, речь идёт о сумме, которая не должна превысить 28 тысяч рублей. Естественно, определённое повышение будет вполне ожидаемым, однако на фоне флагманов других производителей такой ценник не может не вызвать восторга. К слову, а что мы получим за эти деньги?

Xiaomi Mi 5Xiaomi Mi 5

Скорее всего, девайс сможет прихвастнуть наличием5,7-дюймового дисплея с разрешением 2560 х 1440 пикселей, новеньким чипсетомSnapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти, а также сканером отпечатков пальцев. Согласитесь, крайне внушительный набор, не так ли?

Xiaomi Mi 5Xiaomi Mi 5

Дата презентации девайса всё ещё остаётся под вопросом. Многие аналитики полагают, что мероприятие будет проведено в январе. Так это или нет — узнаем очень скоро.

Порадовало ли вас известие о предположительной стоимостиXiaomi Mi 5? Поделитесь своими ответами в комментариях.


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.