» » » CES 2016: новинки HTC

CES 2016: новинки HTC

1 153 0

Что интересного привезла компания HTC на выставку CES 2016? Новый шлем виртуальной реальности и уйму фитнес-гаджетов. 

Vive Pre

Vive PreVive Pre

Vive Pre — усовершенствованная версия шлема виртуальной реальности Vive VR, который был разработан HTC совместно с компанией Valve. Шлем стал мельче, легче и удобнее. Но самое главное — теперь у него появилась фронтальная камера, благодаря которой к виртуальной реальности может подмешиваться изображение реального мира. Кроме того, по словам HTC, изображение в шлеме стало более ярким и четким. Этот шлем не поступит в широкую продажу, все будет выпущено 7000 экземпляров, которые разойдутся по разработчикам приложений. Сколько он будет стоить, пока не сообщается. Финальная версия Vive будет выпущена в апреле 2016 года. 

HTC анонсировала еще три продукта, созданные вместе с компанией Under Armour: UA Band, UA Scale, UA Heart Rate. Они будут продаваться отдельно или в наборе, который называется HealthBox. 

UA Band

UA BandUA Band

UA Band — фитнес-трекер, который круглосуточно следит за физической активностью пользователя и циклами его сна. Браслет оснащен P-OLED-экраном диагональю 1,3 дюйма и гибким водонепроницаемым корпусом. 

UA Scale

UA ScaleUA Scale

UA Scale — это весы, которые отправляют информацию о весе пользователя браслету UA Band или в мобильное приложение. Пользоваться этими весами могут несколько человек — история веса будет вестись для каждого из них.

UA Heart Rate

UA Heart RateUA Heart Rate

UA Heart Rate это браслет, единственное предназначение которого — измерять пульс. Данные передаются в специальное приложение, которое составляет график, позволяющий пользователю понять, насколько эффективны его занятия спортом (не слишком ли он усердствует или наоборот — ему недостаточно нагрузки). 

Набор HealthBox будет стоить в США $400. Если покупать гаджеты отдельно, UA Band обойдется в $180, UA Scale будет стоить $180, а UA Heart Rate — $80.

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.