» » » В Сети появились характеристики Samsung Galaxy J7

В Сети появились характеристики Samsung Galaxy J7

1 846 0

В июне 2015 года Samsung представила два новых смартфона, Galaxy J5 и J7. Они подпадали под средний ценовой сегмент, и их отличительной особенностью являлась фронтальная вспышка. Какие же особенности получит новое поколение? Ранее мы уже писали о том, что благодаря GFXBench пользователям удалось получить информацию о технических характеристиках Galaxy J5 (2016). Впрочем, на этот раз пришел черед более серьезных решений в лице Samsung Galaxy J7. 

В Сети появились характеристики Samsung Galaxy J7В Сети появились характеристики Samsung Galaxy J7

Если верить бенчмарку GFXBench, Samsung Galaxy J7 (2016) оснастят 5,5-дюймовым дисплеем с FullHD-разрешением (1080 x 1920 точек), к слову, нынешнее поколение оснащено лишь HD-дисплеем. Диагональ дисплея осталась прежней. Интересным шагом является отсутствие изменений в производительности, так как процессор остался прежним — это всё тот же Snapdragon 615 (видеоускоритель Adreno 405).

Samsung Galaxy J7Samsung Galaxy J7

К слову, данный чип всё еще актуален, поэтому подобный выбор стал причиной желания сконцентрироваться на иных деталях, например, улучшенном разрешении или оперативной памяти, которой здесь целых 3 ГБ. Неужели TouchWiz ест так много памяти? Иных причин подобного решения у нас нет. Встроенной памяти здесь 16 ГБ. 

Galaxy J7 следующего поколения получит также 13-Мп заднюю и 5-Мп фронтальную камеры, впрочем, в сравнении с нынешним поколением изменений нет. Надеемся, что изменений не будет и в длительности работы, так как аккумулятор в Galaxy J7 (2015) на целых 3000 мАч. 

Обновление до Android 6.0, которое, как мы надеемся, устройство в будущем получит, может улучшить время работы в сравнении с поколением 2015 года даже с учетом неизменной емкости аккумулятора и улучшенного разрешения благодаря функции Doze. К слову, J7 (2016) на старте будет работать лишь на базе Android 5.1.1

Есть ли среди наших читателей владельцы J-линейки? Чем девайс вам понравился или не понравился? Поделитесь вашим мнением ниже в комментариях.

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.