» » » Приложение Apple Music для Android получило функцию, которой нет и не будет на iOS

Приложение Apple Music для Android получило функцию, которой нет и не будет на iOS

1 117 0

Компания Apple обновила бета-версию приложения Apple Music для устройств, работающих под управлением Android. В ней появилась функция, которой нет на iPhone и iPad из-за технических ограничений — возможность кэшировать треки на карту памяти microSD. Это позволит пользователям загружать гигабайты и десятки гигабайт музыки для прослушивания без соединения с интернетом. 

Приложение Apple Music для Android получило функцию, которой нет и не будет на iOSПриложение Apple Music для Android получило функцию, которой нет и не будет на iOS

Этому нововведению не станут завидовать разве что обладатели устройств Apple с 64 или 128 гигабайтами памяти поскольку хранить схожий объем музыкальных данных с минимальными финансовыми вложениями (по стоимости пустой карты памяти) — вполне заманчивая перспектива. 

В обновленное приложение Apple Music для Android добавлены несколько менее значительных нововведений: полное расписание сетки вещания радио Beats 1 и навигация в каталоге сервиса по классической музыке и саундтрекам к фильмам. 

Бета-версия Apple Music появилась на Android десятого ноября прошлого года. Ежемесячная плата за подписку на этот сервис составляет 169 рублей за одного пользователя или 269 рублей за семью до шести человек. Первые три месяца пользования тестовые и бесплатные.

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.