iGames » Новости » Новости Технологий » Главные события недели на iGamesWorld

Главные события недели на iGamesWorld

За прошедшую неделю состоялся ряд событий не только в сфере IT, но и в мире компьютерных игр.

Мы постарались подобрать самые интересные события уходящей недели, надеемся, что вам понравится!

Наиболее ярким, по нашему мнению,  стал выход версии для платформы Android. Учитывая, что игра была доступна для iOS устройств уже 2-х месяцев, то событие очень даже стоящее.

GTA Liberty City Stories

Также стоит отметить, что разработчики студии Epic Games в скором времени обещают выход игры Paragon, которая сможет объединить владельцев Ps4 и PC, так как играть в нее можно будет одновременно игрокам обеих платформ.

Любителей небезызвестной Doom тоже порадовали: на официальной странице в твиттере разработчики из Id Software, трудящиеся над перезапуском известной игры, ответили на один из наиболее популярных вопросов среди фанатов, а именно о продолжительности одиночной компании готовящегося к выходу шутера. По их словам, в среднем одиночная компания займет 13 часов, по крайней мере, именно столько потратили они сами на ее прохождение.

Также на этой неделе стартовала бета новой части Hitman на Playstation 4, и игроки уже вовсю начинают знакомиться с игрой. На нашем сайте вы можете ознакомиться со свежим видео геймплея бета версии игры.

Тем временем не утихают страсти среди любителей iPhone и Samsung, ведь до долгожданной премьеры новых девайсов остается все меньше времени. В связи с этим в сети появляются все новые концепты любимых гаджетов как близкие к реальности, так и фейковые.

Так появившееся 9 февраля фото задней панели нового Samsung Galaxy S7 скорее всего настоящее. А вот желающих познакомиться с новым iPhone 5se обманул итальянский блоггер, но тем не менее вышедший ранее  интересный концепт iPhone 7 вполне может быть воплощенным в жизнь.

И пока любители двоих наиболее конкурирующих поставщиков мобильных гаджетов следили за развитием возможного хода событий, после шестилетнего отсутствия на мобильный рынок Российской федерации вновь вернулся бренд Motorola, чуть ранее приобретенный китайской компанией Lenovo. 11 февраля официально заработал сайт moto.com/ru, возвестив о выходе на российский рынок 4 моделей смартфонов и 1 одной модели «умных часов».

Также на этой неделе состоялся выход третьей бета-версии iOS 9.3, а также сборки watch OS, tvOS и OS X, которые вначале были доступны только для разработчиков, но уже через несколько дней бета-версия iOS 9.3 стала доступной и для публичного тестирования.

И пока одни пользователи тестировали новую iOS 9.3, другие пробовали на прочность старые версии, экспериментируя с перестановками даты вручную. В итоге iPhone и iPad, работающие на 64-битном процессороре, которые вручную перевели на 1 января 1970 года, превратились в «кирпичи». Вот до чего порой доводит любознательность.
До встречи в следующее воскресение, спасибо, что вы с нами!
Подписывайтесь на наш канал в телеграм и вступайте в нашу группу в вконтакте.

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu