» » » Скидки в Apple Store на 15 февраля от iGames

Скидки в Apple Store на 15 февраля от iGames

1 272 0

Скидки в Apple Store на 15 февраля

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad, Mac или Android от iGamesWorld.ru. Только лучшее за этот день!

 

BusyBox 229 р. - Free 
Время — это самый ценный и невосполнимый ресурс в нашей жизни, но, несмотря на это, мы тратим его на всякую ерунду. Чтобы понять, куда оно девается и почему мы ничего не успеваем, можно воспользоваться BusyBox. Этот минималистичный трекер поможет вам отследить, какое количество времени и на какие занятия вы тратите в течение дня (главное — не забывать отмечать их). В нём есть поддержка Evernote, Dropbox, Google Drive, а также возможность экспорта данных в CSV-файл.

BusyBox

 

 

 

Instacall 229 р. - 75 р. (Скидка)
Стандартный быстрый набор совершенно неудобен и выглядит не самым лучшим образом. Instacall же, наоборот, благодаря Т9 позволяет почти мгновенно находить нужные контакты и вызывать их. Помимо приятного дизайна, в приложении есть виджет для набора избранных абонентов.

Instacall

 

 

Gangster Granny 3 149 р. - Free
Будь у Джона Рэмбо (John Rambo) бабушка, выглядела бы она именно так. Старушка делала много плохих вещей в прошлом: грабила банки, убивала людей, но сполна искупила свои грехи, отбыв тюремное заключение. Выйдя на свободу, она хочет начать новую жизнь, но прошлое так просто её не отпускает.

Gangster Granny

 

iCarConnect 149 р. - Free
iPhone и iPad можно запросто использовать в машине в качестве навигатора, проигрывателя и просто информационной панели. Вот только стандартные приложения в этом случае будут не очень удобны. То ли дело приложение iCarConnect, которое является специальной оболочкой с адаптированным интерфейсом и выполняет все вышеперечисленные функции.

iCarConnect


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.