» » » Светящееся яблоко на iPhone 6s и iPhone 6s Plus своими руками

Светящееся яблоко на iPhone 6s и iPhone 6s Plus своими руками

2 897 0

Нам посчастливилось жить в то время, когда электронные технологии могут сделать нашу жизнь более интересной, разнообразной и где-то простой. Немыслимым и абсурдным кажется существование без смартфонов, компьютеров и других «умных» гаджетов. Современная техника внесла в нашу жизнь комфорт и уверенность.

Светящееся яблоко на iPhone 6s и iPhone 6s Plus своими руками

Если для одних телефон является незаменимым средством связи, для других это статусная вещь. Смартфоны Apple относятся именно к этой категории. Особенно в наших реалиях. Однако каким бы люксовым не казался iPhone, все серийные гаджеты внешне похожи, поэтому пользователи стараются их как-то выделить из общей массы, украсить необычными накладками, бамперами и чехлами.

Есть разные способы преобразить iPhone. Одним из самых оригинальных является установка светящегося «яблока». Если раньше для этого было необходимо обращаться к специалистам в сервисных центрах, то теперь «светояблоко» можно сделать в домашних условиях. Причем стоить это будет считанные доллары. Сделать гаджет неповторимым и отличным от других серийных моделей, можно всего за 17 долларов. В такую цену обойдется набор Luminescent LED Light Glowing Logo.

Создатели «светояблока» утверждают, что подсветка никак не влияет на работу iPhone, время автономной работы также не меняется. Дело в том, что светящийся логотип оснащен диодом, который имеет микроскопические размеры. Это позволяет снизить потребление электроэнергии до минимума.

Несмотря на то, что набор Luminescent LED Light Glowing Logo, обеспечивающий возможность самостоятельной установки подсветки, относится к категории DYI (сделай сам), эту процедуру все же лучше доверить технически подкованному человеку. Неточность в установке может повлиять на качество работы гаджета и даже на его внешний вид. Специалист разберет устройство, снимет заднюю крышку и установит микродиод, подключив его к батарее питания телефона. После этого логотип засияет.

Светящееся яблоко на iPhone 6s и iPhone 6s Plus своими руками

Сложно поспорить с тем фактом, что смартфон со светящимся логотипом на панели выглядит необычно. Особенно это актуально для владельцев смартфонов «яблочного» бренда.

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.