iGames » Новости » Новости Технологий » В LG раскритиковали смартфоны Galaxy S7

В LG раскритиковали смартфоны Galaxy S7

Компании LG и Samsung представили свои новинки в один день. Но, как известно, Galaxy S7 вызвали куда больший ажиотаж у пользователей еще до официальной презентации. То ли зависть взыграла у LG, то ли действительно считают свой продукт намного лучше, только вскоре в на странице компании в Twitter была опубликована картинка, на которой изображен смартфон G5 и семь аксессуаров для него. На ней написано «The Real Use of 7» («реальное использование семерки») — очевидная отсылка к Galaxy S7. Подпись к этой фотографии гласит «Think not what your phone can do, but what you can do with your phone» («Думайте не о том, что ваш телефон может делать, а о том, что вы можете делать с ним»).

В LG раскритиковали смартфоны Galaxy S7

Видимо, таким образом в LG решили показать, что G5 хоть и обладает топовыми характеристиками, но его возможности можно расширить с помощью различных модулей.

Впрочем, для флагманов Samsung, как известно, аксессуары тоже выпускаются, начиная от чехлов со сменными линзами камеры и заканчивая шлемом виртуальной реальности.

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu