» » » Acer решили удивить пользователей смартфоном с рекордной памятью

Acer решили удивить пользователей смартфоном с рекордной памятью

1 309 0

На выставке MWC 2016 собралось огромное количество производителей устройств, и большинство из них, как это повелось на выставке, решили показать новые смартфоны. Разумеется, внимание публики больше всего привлекают продукты Samsung, LG и Sony, а другим производителям приходится выпускать что-то действительно особенное, для того чтобы собрать очередь из желающих познакомиться с устройством. Компания Acer, смартфоны которой не пользуются большой популярностью, решила привлечь публику смартфоном с 1 терабайтом памяти.

AcerAcer

Речь идет о новом Acer Liquid Jade 2 — новейшем смартфоне компании. Он получит 21-мегапиксельную камеру и 5,5-дюймовый Full HD AMOLED-экран с технологией Zero Air Gap, которая улучшает читаемость при ярком солнечном свете. Компания также хочет обратить внимание на улучшенное воспроизведение звука и их технологию DTS® Headphone:X, но, разумеется, самое интересное — это объем памяти.

Как вы можете догадываться, в устройстве на самом деле нет накопителя емкостью 1 терабайт. Объем встроенной памяти Acer Liquid Jade 2 — 32 гигабайта, однако компания предлагает пользователям до 1 терабайта пространства в облаке. При этом пользователи смогут использовать это место в том числе и для установки приложений, а также хранения музыки, видео и любой другой информации. К сожалению, компания не вдавалась в подробности работы их хранилища. 

Вам также будет интересно узнать, что 21-мегапиксельная камера оснащена двойной светодиодной вспышкой и возможностью съемки 4K-видео. Смартфон работает на восьмиядерном Snapdragon 808 с 3 гигабайтами оперативной памяти. Стоимость и дата начала продаж на сегодняшний день неизвестны.

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.