» » » WhatsApp получил функцию быстрых ответов и возможность отправки PDF-файлов из других приложений

WhatsApp получил функцию быстрых ответов и возможность отправки PDF-файлов из других приложений

1 439 0

Обновленный WhatsApp позволяет передавать документы с мобильного устройства из различных приложений, не закрывая клиент. В частности, пользователи могут обмениваться документами в формате PDF. Это стало возможно благодаря введению в iOS функции обмена данными между ПО – поддержка расширений. Чтобы отправить контент другому пользователю в чате, достаточно нажать кнопку «Поделиться», затем «Поделиться документом». Мессенджер предложит популярные сервисы iCloud Drive, Dropbox, Google Drive, Microsoft OneDrive и другие с поддержкой фреймворка.

whatsup

Также в новой версии WhatsApp можно сохранять входящие медиафайлы в чатах в разделе Данные или Группа. Быстро ответить на входящее уведомление теперь можно внутри приложения, просто потянув его вниз. С релизом новой версии уведомления о пропущенных звонках отображаются непосредственно в окне чатов.

отправка файлов в Whatsupотправка файлов в Whatsup

Из описания обновления WhatsApp 2.12.16:

  • Теперь у вас есть возможность сохранять входящие медиафайлы в чатах в разделе Данные или Группа.
  • Вы можете быстро ответить на уведомление In-App, потянув его вниз.
  • Уведомления о пропущенных звонках теперь будут появляться в чатах.
  • Отправляйте PDF-файлы из других приложений в WhatsApp.

В одном из предыдущих апдейтов WhatsApp, напомним, появилась поддержка дисплейной технологии 3D Touch. В частности, стало возможно быстро переходить к созданию нового сообщения, в раздел избранных постов или открыть настройки. Для этих действий достаточно одного нажатия на иконку мессенджера с главного экрана. Кроме того, пользователям WhatsApp стало доступно еще одно преимущество 3D Touch – Peek и Pop.

 

источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.