» » » Батарея iPhone 7: никакой революции не предвидится

Батарея iPhone 7: никакой революции не предвидится

1 284 0

Азиатские источники представили нашему вниманию два фотоснимка, на которых с разных ракурсов запечатлена батарея для нового iPhone. Её ёмкость, судя по маркировке, составляет 7,04 ватт-час.

Батарея iPhone 7

{reklama}

Для сравнения, в нынешнем флагмане iPhone 6s установлен аккумулятор на 6,61 ватт-час, а в iPhone 6 – 7,01 ватт-часов. Таким образом, рассчитывать на радикальное улучшение времени автономной работы будущих iPhone не приходится.

Произведён представленный на фото элемент питания в Китае, впрочем, как и многие компоненты для смартфонов Apple.

Батарея iPhone 7Батарея iPhone 7

Ранее источники утверждали о существенном росте емкости аккумулятора у флагмана iPhone 7 Plus – с 2 750 мАч до 3 100 мАч, что было бы неплохо, особенно учитывая слухи об очередном уменьшении толщины корпуса. Увеличить емкость батареи планируется за счет отказа от 3,5-мм аудиоразъема для наушников. Однако, речь идет только о 5,5-дюймовой версии iPhone и пока информация не получила подтверждения.

Официальная презентация iPhone 7 Plus и iPhone 7 состоится осенью этого года. Перенос традиционного мероприятия не предвидится, хотя 21 марта будет еще одно мероприятие Apple. На нем будет представлен iPhone SE – наследник iPhone 5s с дисплеем 4 дюйма.

Батарея iPhone 7

{reklama}

Точных сведений о технических характеристиках iPhone 7 пока нет. По предварительной информации, новинка должна получить новейший процессор Apple A10 с 2 или 3 ГБ оперативной памяти, LTE-модем Intel 7360, стереодинамики, разъем Smart Connector, до 256 ГБ памяти и двойную камеру для модели iPhone 7 Plus.

источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.