» » » iOS 9.3.2 устранит ошибку Game Center

iOS 9.3.2 устранит ошибку Game Center

1 369 0

В iOS 9.3.2 beta компания Apple исправила ошибку Game Center, которая приводила к аварийному завершению работы привязанных к сервису игр. Ошибка возникает, даже если запустить Game Center через приложение Настройки. 

iOS 9.3.2 устранит ошибку Game Center

Ошибка наблюдалась ещё в iOS 8, и затрагивает многие популярные игры. Редактор TouchArcade Эли Ходапп (Eli Hodapp) утверждает, что в публичной бета-версии iOS 9.3.2 функции Game Center, по всей видимости, работают без проблем — сервис можно запустить внутри многопользовательской игры и отдельно в приложении. 

"Участники нашего сообщества, достаточно смелые, чтобы установить бета-версию iOS, утверждают, что в iOS 9.3.2 beta вновь заработал Game Center. Прежде чем радоваться слишком сильно, стоит уяснить: ошибка Game Center — очень хитрый зверь, и многие пользователи наших форумов ранее считали, что справились с ним, но через несколько дней ошибка возвращалась. Я отношусь к решению с осторожным оптимизмом, и пока не готов объявить ошибку Game Center поверженной". 

Apple выпустила iOS 9.3.2 beta для разработчиков в прошлую среду, а на следующий день сделала прошивку доступной для участников программы открытого бета-тестирования.

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.