» » » iPhone 7 Plus действительно будет оснащен двойной камерой

iPhone 7 Plus действительно будет оснащен двойной камерой

1 232 0

Новые iPhone 7 дебютируют лишь ближайшей осенью, но это не мешает информаторам узнавать свежие подробности об особенностях нового поколения смартфонов Apple. В прошлом месяце нам уже довелось увидеть фотографию iPhone 7 Plus и рендерное изображение iPhone 7, которое, якобы, было получено от компании Catcher Technology. А вот теперь появилось подтверждение этого снимка.

iPhone 7 Plus действительно будет оснащен двойной камерой

По словам журналистов MacRumors, ссылающихся на источник в Apple, фотография и рендер новых iPhone 7 подлинные. Смартфон iPhone 7 Plus действительно будет выполнен в стиле анонсированного накануне флагмана Meizu Pro 6 и сможет похвастаться двойной камерой, а также разъемом Smart Connector, к которому можно будет подключить клавиатуру Smart Keyboard. 

Источник подчеркнул, что дизайн iPhone 7 будет выполнен в стиле смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Но за исключением необычного дизайна пластиковых вставок на тыльной панели. 

iPhone 7 Plus действительно будет оснащен двойной камерой

Кроме того, издание подтвердило многие из уже упоминавшихся накануне возможностей iPhone. Двойная камера действительно станет эксклюзивной особенностью iPhone 7 Plus. Хотя желающим приобрести 4,7-дюймовый iPhone 7 вряд ли стоит расстраиваться. Судя по более крупному, чем у любого другого устройства Apple, объективу, камера iPhone 7 будет отличаться очень высоким качеством съемки и некоторыми интересными функциями.

На лицевой панели iPhone 7 установлено два новых сенсора. Их предназначение пока наверняка не ясно. Но источник предполагает, что Apple использует их для реализации в смартфоне функции True Tone, которая позволяет автоматически подстраивать цветовую температуру экрана под освещение.

{reklama}

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.