» » » Чего ждать от пресс-конференции Electronic Arts на E3 2016?

Чего ждать от пресс-конференции Electronic Arts на E3 2016?

2 591 2

Ea Play

В преддверии E3 2016, совместно с Liberty Games, мы начинаем серию статьей посвященных компаниям участниц и возможным игровым анонсам.
Сегодня поговорим о компании Electronic Arts и её выставке EA Play, которая хоть и пройдет отдельно от E3, но все же не может остаться без нашего внимания.

«Электроники» последние два года выступают на выставке E3, мягко говоря, средне: в основном показывают СGI-трейлеры очередных сиквелов, а про спортивные игры с каждым разом говорят все больше и больше. Последний раз компания отлично выступила три года назад на E3 2013, на которой показали много новых IP и конечно же тонну геймплея.

{banner_reklama}

В этом году намечается совсем другая ситуация и кажется, что Electronic Arts сможет достойно "реабилитироваться" после не самых удачных выступлений. Тем более издатель организовал отдельное мероприятие EA PLAY, где точно будет куча крутых игр. Уже известно, что на эвенте мы увидим Battlefield 1, TitanFall 2 и Mass Effect 4. Это три главных проекта, на которые Electronic Arts возглавляет большие надежды. Они то уж точно должны сделать шоу ярким и запоминающимся.

Criterion Games, вероятно, покажет свою таинственную игру про экстремальные виды спорта. Анонс произошел два года назад, однако до сих пор об игре мы толком ничего не знаем.

Студия DICE кроме очередной части Battlefield, может представить новое дополнение для недавно вышедшей Star Wars: Battlefront. Некоторые источники сообщает, что на пресс-конференции должны продемонстрировать VR-версию игры. Но мы больше всего хотим увидеть игру во вселенной «Звездных Войн» от Visceral Games.

Тизер Battlefield 1 в преддверии EA Play 

Как всегда не обойдется без спортивных игр. EA Sports вновь покажет FIFA 17, NHL 17, NBA Live 17 и многое другое. Есть небольшой шанс, что EA представит четвертую часть симулятор скейтбординга под названием Scate 4.

К слову,  FIFA 17 в этом году перейдет на новый движок Frostbite, а новый тизер футбольного симулятора был озвучен самим Жозе Моуринью, что намекает на появление тренеров в игре, о котором уже достаточно давно просят фанаты.

Тизер Fifa 17

{banner_reklama}

Что касается новых IP, то есть надежда, что #BioWare расскажет о своей новой игре, которую не раз тизерили в Твиттере.

Следите за новостями, впереди еще много интересного.
Автор Статьи: Максим Одинцев


Комментарии пользователей (2)

  1. Фото юзера HeruvimS1
    HeruvimS1 08.06.2016
    когда продолжение? сделайте про майков статью
  2. Фото юзера Wilson
    Wilson 09.06.2016
    Цитата: HeruvimS1
    когда продолжение? сделайте про майков статью

    пожалуйста) Чего ждать от пресс-конференции Microsoft на E3 2016?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.