» » » Первый час геймплея одиночной компании Battlefield 1 (Видео)

Первый час геймплея одиночной компании Battlefield 1 (Видео)

1 453 0

Первый час геймплея одиночной компании Battlefield 1Такое ощущение, что в DICE взялись за голову и чуть ли не впервые в серии Battlefield сделали действительно вменяемую одиночную кампанию. Успевшие познакомиться с кампанией журналисты отзываются о ней очень позитивно. Вот что об одиночном режиме Battlefield 1 пишет обозреватель PC Gamer.

"В отличие от линейной кампании, "Военные истории" Battlefield 1 представляют собой антологию героизма, бедствий и, во многих случаях, смерти. Вступительный эпизод задает тон истории, показывая гибель множества бойцов - достаточно эффектный способ продемонстрировать количество бессмысленных убийств, происходивших во время Первой мировой. Так начинается, возможно, одна из самых приятных одиночных кампаний в серии Battlefield, с которой я имел дело."
Все эпизоды кампании не зависят друг от друга, у них нет пересекающихся героев или персонажей, каждый раз DICE показывает что-то новое. Заодно разработчики избавились от необходимости придумывать способ, с помощью которого один человек может выиграть войну.

Впрочем, даже в рамках одного эпизода игрок может примерить несколько ролей - танкист будет танкистом далеко не всегда. Например, в эпизоде "Сквозь грязь и кровь" наш герой-водитель покинет свой танк, чтобы найти нужные запчасти. Для этого придется отправиться в оккупированный противником город.

Разудалый танковый экшен неожиданно превращается в стелс с элементами снайпинга. Разумеется, в конечном итоге вы вернетесь к своему танку и снова усядетесь за рычаги, но перед этим переживете немало интересных минут, проползая за спинами часовых.

{banner_reklama}

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.