» » » Около 10% игроков проходят Resident Evil с помощью VR

Около 10% игроков проходят Resident Evil с помощью VR

1 451 0

Около 10% игроков проходят Resident Evil с помощью VRОколо 10% игроков проходят Resident Evil с помощью VR

Не прошло и недели с тех пор, как Resident Evil 7: biohazard поступила в продажу для PC, PlayStation 4 и Xbox One, а Capcom уже успела насобирать немало любопытных статистических данных.

К примеру, по информации от разработчиков, 869 273 пользователя Resident Evil 7, которые согласились на отслеживание своих параметров, успели провести в игре в общей сложности 681 год. Причём почти десять процентов из этой толпы предпочли пережить все ужасы особняка Бейкеров по максимуму, то есть в шлеме виртуальной реальности.

Между тем игроки умудрились прикончить 26 с лишним миллионов врагов. И когда дело доходит до убийства плесневиков, считающихся наиболее распространённой причиной смерти главного героя, народ активно целится им в голову. 77 % монстров были уничтожены именно таким образом.

Забавно отметить, что девелоперы учитывают даже то, как часто любопытные игроки Resident Evil 7 разглядывали одинокий лифчик. Он, между прочим, набрал почти 758 тысяч просмотров от 47 % пользователей, некоторые из которых, по-видимому, изучали ненужный бюстгальтер по несколько раз.

{banner_reklama}

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.