iGames » Новости » Игровые Новости » Dragon Age 4 находится в разработке

Dragon Age 4 находится в разработке

Dragon Age 4 находится в разработке

Стало известно, что студия BioWare уже работает над ролевой игрой Dragon Age 4. Об этом сообщил творческий директор BioWare Марк Лэйдло (Mark Laidlaw) в интервью подкасту 1099. Марк не стал раскрывать все карты, однако прозрачно намекнул на разработку Dragon Age 4.

«Не секрет, что мы чем-то занимаемся. Кое-что происходит с Dragon Age. Как я уже шутил, с поста творческого директора Dragon Age меня еще не уволили. В разработке есть и другие проекты, но, к сожалению, я не могу о них сейчас говорить. У нас были планы на Jade Empire 2. Я также не могу о них говорить, но они были. Jade Empire 2 мы обсуждали и всерьез рассматривали разработку. Я думаю, что и сейчас есть шанс», — сказал интервью Марк.

{banner_reklama}

Ранее один из сотрудников BioWare также напрямую заявлял, что BioWare работает на Dragon Age 4. По его словам, компания не собирается делать официальные заявления, однако она никак не пресекает небольшие утечки информации о разработке от актеров озвучки. На самом деле, даже исполнительный продюсер Dragon Age в феврале 2017 года успел дать намек на четвертую часть серии.

Dragon Age представляет собой партийную ролевую игру в реальном времени с возможность использовать тактическую паузу. Последняя игра под названием Dragon Age: Inquisition появилась в 2014 году и собрала положительные отзывы критиков, а также получила несколько наград «Игра года»

Источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu