iGames » Новости » Игровые Новости » Вышел новый лаунчер для CS GO

Вышел новый лаунчер для CS GO

Вышел новый лаунчер для CS GOВсем известная стрелялка Counter Strike Global Offensive распространяется в стиме и имеет достаточно частые обновления. Как известно все версии кс давно доступны оффлайн с помощью эмуляторов и чтобы не скачивать игру каждый раз полностью были придуманы лаунчеры со встроенным механизмом докачки. Как фанат версии кс 1.6, которая уже давно не обновляется и не поддерживается вальве я заметил что некоторые сборки Линейдж или CSGO используют популярный апдейтер lamewizard. Однако зачем брать чужое, когда можно написать свое ? Скачивание ксго должно быть бесплатным и простым для рядового юзера.

История написания лаунчера


Так как контр-страйк 1.6 безнадежно устарел и вообще не требует обновлений, все же я один раз писал для него лаунчер, позволяющий устанавливать игру по интернету. Имея одноразовый опыт в написании VCL приложений, для скачивания ксго требовалось разработать алгоритм  сравнения хэша файлов.  Для этого определённо подходил метод crc32.  Сканируя все файлы и записывая хеши в файл я мог затем загрузить его по интернету и сравнить с локальной копией игры.Если хеш файла не совпадал, то уже не требовалось скачивать counter strike глобал офенсив  полностью, а всего лишь заменить один маленький файл.Среда написания - delphi, в которой на форму кидаем idhttp,  пару кнопок и progress bar. Гуглим юнит crc32  и подключаем к проекту,  попутно переделывая его под свои нужды.  Рекурсивно сканируем файлы и папки записывая хеши в Tstringlist  сохраняем в удобном формате в файл.  Настраиваем многопоточное скачивание csgo, с выбором количества потоков юзером и  незабываем о красивой жирной кнопке старт,  которую с удовольствием будут жать геймеры,  фанатеющие от этого шутера. Хотите узнать что получилось?

Где взять ксго бесплатно


Абсолютно точная копия стим версии с рабочим поиском серверов и автообновлением доступна по ссылке в этой статье. Привлекающая своей красочной графикой и продвинутой физикой  с новыми типами вооружения, ксго далеко зашла в плане обновленности движка, куче соревновательных режимов, множества модов уже созданных для нее. Опытные боты помогут натренировать стрельбу по сети, а огромное количество продвинутых геймеров со всего мира ждут вас на онлайн серверах, стремясь показать свое превосходство. Подсказки в игре помогают вам с первой минуты понять что к чему и начать свой первый бой. Если выиграли в 1.6, то сейчас вы увидите довольно необычное круглое меню закупки, не очень точную стрельбу и просвечивающихся сквозь стены союзников. Расхваливать стрелялку можно долго, но лучше все увидеть своими глазами - скачайте csgo прямо сейчас.

Читы для cs go тема достаточно специфическая, поэтому мы написали отдельную статью об этом.

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu