iGames » Новости » Игровые Новости » Dota2House - уникальный сервис для поднятия вещей Дота 2

Dota2House - уникальный сервис для поднятия вещей Дота 2

Мало кто верил в успех Defence of the Ancients 2, или же сокращенно Dota 2, но, несмотря на мнение скептиков, игра получила восторженные отзывы критиков и завоевала внимание игроков, став одной из самых важных киберспортивных дисциплин. За время существования в игре поменялось многое, начиная от системы баланса и подбора игроков, заканчивая геймплеем и появлением новых героев. Но один выбор, создатели игры предоставили своим игрокам, для них они оставили кастомизацию персонажей. Такая возможность дала шанс игрокам одевать своих любимых персонажей, создавая своего личного героя на поле боя.

Dota2House - уникальный сервис для поднятия вещей Дота 2

{banner_reklama}

С появлением предметов в Dota 2, в интернете возникло множество сайтов, предлагающим игрокам сэкономить на одевании своих героев, положившись на свою удачу. Такие сайты быстро приобрели популярность, доказав свою эффективность. Сегодня, мы поговорим о сайте Дота 2 хаус, который предлагает игрокам заманчивые игры, с помощью которых они могут выиграть самые различные вещи Dota 2, начиная от розыгрыша самых обычных предметов и заканчивая легендарными вещами.

На данном ресурсе присутствует обычная рулетка, которая разыгрывает предметы разной стоимости. Также здесь есть уникальные игры, в которых можно весело провести время, выиграв предметы для Dota 2. Таких уникальных игр на сайте три, и все они отличаются друг от друга. На сайте присутствуют и бонусы, которыми можно оплатить участие в игре. Бонусы, администрация сайта, выдает самым активным участникам их сайта, также, их можно заполучить в играх или же при открытии кейса. На сайте присутствует точная статистика, выигрышей и проигрышей игроков, по которой выигравших в играх почти в 2 раза больше. И в это, можно поверить, ведь многие игроки по всему интернету, оставили много положительных отзывов по Dota2House, что заставляет поверить в качество и честность данного сервиса.

Dota2House - уникальный сервис для поднятия вещей Дота 2

Рассказав об основных аспектах этого сайта, хочется более подробно написать, об уникальных играх, представленных на Dota2House. Первая игра, называется Spinking, она из себя представляет, что-то на подобии рулетки удачи, в которой разыгрываются довольно неплохие вещи. В этой игре есть два режима, которые называются SpinkingX3 и SpinkingX30, в которые можно играть на деньги или же на бонусы, минимальная ставка ими составляет более 300 единиц. Также в этой игре есть возможность ставить предметы, которые находятся в инвентаре вашего аккаунта на сайте. Вторая игра, называется Triple, и она представляет из себя обычную рулетку. В ней вы можете поставить на красное, черное или ноль, или же выбрать определенную цифру, такая ставка повысит ваш выигрыш, но и значительно уменьшит шансы на победу. Ставки в данной игре производятся, также, предметами и валютой. Третья игра, является прототипом Сапера, и носит название Techies, в ней вам придется положиться на собственную интуицию и удачу. Правила игры просты, вам придется выбрать одну из трех клеток, если же в этой клетке окажется мина, то вы проиграли, но если же нет, то ваш коэффициент выигрыша растет, но при этом увеличиваются шансы попасть на мину.

В общем, Dota2House является неплохим сайтом, который позволяет игрокам выигрывать более ценные предметы за малую стоимость. Вывод вещей на сайте возможен лишь на Steam, администрация сайта гарантирует безопасность ваших вещей, если же вы захотите перебросить их в инвентарь на сайте, для того чтобы сыграть на них. Можно с точностью сказать, что данный сайт является уникальным, ведь он основан не на простом открывании кейса, а администрация сайта, чуть ли не каждый месяц проводит интересные розыгрыши призов, привлекая многих игроков Dota 2.

{banner_reklama}

Источник: http://dota2insider.ru/dota2house/

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu