» » » Описание для игры - Mini Fighter Online

Описание для игры - Mini Fighter Online

3 833 0

Описание для игры - Mini Fighter Online

Природой в нас заложено инстинкт к выживанию. Где бы ни были, нам хочется занять всегда достойное место под солнцем и в данной ячейке общества. Однако законы цивилизации не позволяют всерьез нам махать кулаками, чтобы отвоевать свое место или отомстить обидчику.

За это полагается наказание в виде тюремного лишения свободы или же огромные денежные штрафы. А порой так хочется выпустить пар и разрядиться. Это заметили корейцы и создали достойное предложение, отвечающее простым человеческим инстинктам. Компания CJ Internet (корейская компания, чей главный офис находится в Сеуле) открыли в Соединенных Штатах Америки замену разрядки животных инстинктов, представленный в виде массового симулятора боев, проще говоря – драк, называемый Mini Fighter Online.
Игра предоставляет большие возможности для любителей подраться. Например, она предлагает самые разнообразные роли в самых разных режимах и параметрах. Любому игроку предоставляется выбрать себе героя из предлагаемых восьми бравых персонажей-бойцов, каждый из которых обладает своим характером. К тому же здесь есть, из чего выбрать в плане различных режимов игры. Таких возможностей предоставляют целых двенадцать!

Также существуют в игре множество силовых объектов для тренировки ваших бойцов. Каждая тренировка предполагает набирание разного опытного свойства и развития множества боевых способностей, навыков и умений. Также разнообразные интересные и интригующие задания для настоящих героев включены в данную игру. Кому не страшно – может попробовать побороться и посоревноваться со зловещими громадными монстрами и монстриками. Например, включив такие функции игры как самые разнообразные квесты, или спуститься в затаенное и никому не видное подземелье или лабиринт и внимательно его обследовать, находя там разные возможности, или же попробовать начальственный режим игры. Также вы можете объединиться с другими геймерами, подключив режимы как Battle Arena, Siege Warfare и совместно бороться с чудовищами и всемирным злом. В режиме Победы Quiz Zone каждого геймера поджидают награды. Также обещано издателями ввод разных подсказок о зелье, снаряжении или доспехах.


Спонсоры сайта:
http://smmagic.apibossa.pw/ - Необходима качественная раскрутка вашего канала YouTube? Просмотры на YouTube с высоким удержанием важны для вывода видео в высокие позиции поиска!

http://magicofbali.com/ru/villa-type/2br-villa/ - Предлагаем вам снять виллу на Бали на улице Jalan Dewi Saraswati III. Она находится всего в шести минутах ходьбы от самого центра с большим количеством магазинов и кафе.

http://bc2.biz/bezopasna-li-nakrutka-v-yutube/ - Безопасна ли накрутка в Ютубе?


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.