» » » Countrer Strike 1.6 все еще актуален

Countrer Strike 1.6 все еще актуален

2 233 0

Countrer Strike 1.6 сегодняCounter Strike 1.6 - всем известная культовая игра, одна из самых популярных игр в компьютерных клубах начала нулевых. Как дела обстоят сегодня? Осталась ли актуальной игра несмотря на выход более современного Counter-Strike: Global Offensive?

Кс 1.6 или в простонародье "контра" - игра в которую играл абсолютно каждый подросток времен нулевых, одна из первых игр ставшая популярной благодаря мультиплееру. Сложно поверить, но игра и по сей дей является любимой для миллионов людей по всему миру, причиной этому является привычный для всех геймплей, который весьма прост на первый взгляд, однако требует постоянно практики и улучшения собственных навыков. Контра - именно та игра, которую легко понять, но сложно стать профессионалом и лучшим среди остальных игроков, для это требуется опыт и огромное количество сыгранных часов. Игра благодаря которой зародился жанр онлайн шутеров, на основе которой появились мультиплееры в таких играх как Medal of Honor и Call of Duty. На сегодняшний день скачать кс 1.6 не составляет труда, игра весьма нетребовательна к железу и имеет кучу различных сборок и патчей которые способны угодить любым вашим интересам. За время существования игры было выпущенно огромное количество модов, например, таких как Zombie, где игрокам нужно сражаться против "мертвецов".

Cs 1.6 Zombie modТакже для новичков будет полезен AIM мод, где игроку необходимо уничтожать движущиеся цели, что поднимать уровень точности. Игра не требует никаких регистраций и смс, просто качаете нужную вам версию и играете, поиск серверов также не должен составить проблем. Наличие различных сборок избавит вас от забот с выбором языка и поиском серверов. 

Иногда просто хочется поностальгировать, многие из нас выросли на этой игре, поэтому скачать кс 1.6 помогает окунутся в те времена.

Не стоит забывать, что именно с Countrer-Strike зародилась дисциплина под названием Киберспорт, именно с этой игры начались различные командные турниры.

Конечно, сейчас большой популярностью пользуется CS:GO, за счет поддержки Valve, турниров и прочего, однако не стоит забывать с чего все начиналось.

Читы для Cs:Go - тема достаточно специфическая, поэтому мы написали отдельную статью.


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.