iGames » Новости » Игровые Новости » Last Of Us Remastered будет доступна на Playstation 4 Pro в 4к разрешении

Last Of Us Remastered будет доступна на Playstation 4 Pro в 4к разрешении

Last Of Us Remastered будет доступна на Playstation 4 Pro в 4к разрешенииЕсли вы вдруг считаете, что Last Of Us выглядит не достаточно хорошо, то вскоре у вас будет возможность убедится в своей неправоте. The Last Of Us Remastered Edition будет доступна на Playstation 4 Pro в нативном 4к разрешении. Игра которая и так довольно хорошо смотрелась на Playstation 3 и Playstation 4, получит возможность запуска на Playstation 4 Pro, а игроки получат возможность посмотреть насколько лучше может выглядеть и без того красивая игра.

{banner_reklama}

Редактор Digital Foundry Ричард Лидбетер уже рассказывал о том, как хорошо игра выглядит на Playstation 4, но игра работала в 30 фпс, в том время как версия для Playstation 4 Pro будет работать в 60 fps.
The Last of Us станет второй игрой которая получит поддержку Playstation 4 Pro. Первой была игра от компании Bethseda, The Elder Scrolls: Online. Также, компания Insomniac Games выразила свою заинтересованность в портировании своей игры Ratchet and Clank на Playstation 4 Pro.
До релиза Playstation 4 Pro остается 2 месяца и вполне очевидно, что за это время список игр которые получат поддержку 4К будет расти.
Напоминаем, что релиз Playstation 4 Pro запланирован на 10 ноября 2016 года.

{banner_reklama}

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu