iGames » Новости » Игровые Новости » Популярные удобные сервера майнкрафт 1.6.4

Популярные удобные сервера майнкрафт 1.6.4

Популярные удобные сервера майнкрафт 1.6.4

Игровые площадки Minecraft по разному заполнены онлайн игроками. Отношение к серверам зависит от качества игры, наличия ошибок, дополнений в виде модов, количества предметов и возможности беспроблемного управления. Все положительные моменты, перечисленные до этого, присутствуют на серверах 1.6.4, которые отличаются стабильностью и уверенностью игры. Сервера майнкрафт 1.6.4 были созданы для исправления ошибки – бага, которая мешала сохранению структуры в файлах. После выхода этой версии многим геймерам она понравилась в качестве отдельного сервера и количество онлайн игроков резко возросло. Появились сайты мониторинга, на которых есть айпи адреса лучших серверов 1.6.4, выложенных по рейтингу, благодаря количеству онлайн игроков и положительных комментариев.

{banner_reklama}

Предыдущий сервер 1.6.2 беспокоил игроков проблемой с несохранением структур, поэтому, выпуск версии 1.6.4 очень удивил и обрадовал пользователей отсутствием этой ошибки и исправлением других неполадок. Здесь появилось два новых блока – угольный и разноцветная глина, предметы – бирка, для создания имен зверям и поводок для приручения животных. Фактически ничего нового больше нет, но беспроблемное сохранение натуральных структур в файлах Майнкрафт создает возможность стабильной игры. Кроме того, приручение животных всегда нравится игрокам, потому что это продвигает их в сетевой игре, благодаря созданию ферм и продаже полученных продуктов оттуда. Новые функции в приручении животных не мешают совмещать сервер 1.6.4 с предыдущими версиями, даже есть возможность играть на нескольких одновременно, благодаря переключению версий в лаунчере без переустановки игры. На каждый сервер можно установить моды отдельной папкой и без проблем играть дальше.

Сервера майнкрафт 1.6.4, как и другие, со временем обзавелись модами, мини-играми и другими дополнениями. В мини-играх есть сражения, паркур, пейнтбол, «Голодные игры» и многие другие приключения, в которых также стабильно идет процесс игры. Ничто не мешает игрокам быть активными и успешными, если на игровых площадках все ведут себя доброжелательно, что создает хорошее настроение не только самому играющему, но и всем окружающим. Русскоязычные версии тоже пользуются большим вниманием и многие из них попадают в топ. Опытным игрокам рекомендуется сервер 1.6.4 HCSDayZ Server 1, немного сложный, но очень интересный. Понять направление действий помогут комментарии геймеров и многочисленные видеоролики, которые выложены на канале YouTube.

{banner_reklama}

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu