» » » Samsung Galaxy S8 обзаведется новым дизайном

Samsung Galaxy S8 обзаведется новым дизайном

1 102 0

Samsung Galaxy S8 обзаведется новым дизайномВ интервью изданию «The Wall Street Journal» официальный представитель Samsung заявил, что будущий флагман компании также получит обновленный дизайн. Помимо всего прочего, работники корейской компании подтвердили последние утечки.

Вице-президент мобильного подразделения Samsung Ли Каун-Тэй (Lee Kyeong-tae) сказал, что Galaxy S8 будет отличаться «гладким» дизайном. Можно предположить, что поверхность нового смартфона напомнит таковую в iPhone 7 в цвете «черный оникс». Также Ли подтвердил информацию относительно нового голосового ассистента с искусственным интеллектом. Ожидается, что фирменный S Voice заменят решением от сторонних разработчиков — ассистентом Viv AI. Помимо этого, в ходе конференции речь зашла о камере. Представитель заверил, что основная камера смартфона будет отличаться от таковой в Galaxy S7. Учитывая его слова, можно предположить, что Samsung установит двойную камеру в свой будущий флагман.
Как говорится в свежих утечках, Samsung Galaxy S8 может получить обновленную кнопку «Домой», либо же создатели вообще уберут физическую кнопку с дисплея. В таком случае, датчик отпечатков пальцев интегрируют в дисплей. Ожидается, что корейская компания покажет новый флагман в феврале 2017 года в рамках конференции MWC 2017.

{banner_reklama}

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.