iGames » Новости » Новости Технологий » Samsung Galaxy S8 обзаведется автофокусом для фронтальной камеры

Samsung Galaxy S8 обзаведется автофокусом для фронтальной камеры

Samsung Galaxy S8 обзаведется автофокусом для фронтальной камеры

Последние годы производители смартфонов уделяют наибольшее внимание задним камерам, поскольку считают их наиболее интересными и полезными для пользователей. Время идет и ситуация постепенно меняется, поэтому многие компании в 2016 году уже выпустили на рынок смартфоны на Android с отличными фронтальными камерами. Хорошим примером служит OnePlus 3T, а также несколько моделей от Samsung и Sony.

Как сообщает корейский ресурс ETNews, компания Samsung намерена продолжить развитие фронтальных камер в своих смартфонах, установив во флагманский Galaxy S8 самый современный фотомодуль, отличительной особенностью которого является поддержка автофокуса. Кроме того, производитель также увеличит разрешение фронтальной камеры и добьется более лучшего качества снимков в условиях плохой освещенности по сравнению с Galaxy S7.

По последним данным, смартфон Samsung Galaxy S8 получит 5,5-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 2160 на 3840 пикселей (4K), процессор Snapdragon 830 (США и Япония) или Exynos 8895, 6 Гб оперативной памяти, 256 Гб флеш-накопитель, поддержку платежной системы Samsung Pay и ряд других функций. Презентация новинки ожидается в рамках выставки MWC 2017.

{banner_reklama}

Источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu